Scooter - No Fate (Canyon Hill Mix) (1 онлайн

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Чего свое то не пишешь? С твоими то скилами... ну а ремейк/ремикс как всегда мастерский.
 
  • Like
Реакции: canyonhill

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Да?))) я тебя только на продиджи ру слушал))
Кинь ссылку плиз
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Ок, у меня подписи не отображаются почему то
 

canyonhill

Member
18 Июл 2018
70
89
18
26
Ты реально крут! Красавчик. Шикарная версия. Нашел нужные вокалы я так понял?
Спасибо! Да, второй вокал нашел в Vengeance Vocal Essentials 1. Не оригинальный источник, конечно, но зато полностью чистый.
 

Вложения

  • Like
Реакции: bsp

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.733
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Спасибо! Да, второй вокал нашел в Vengeance Vocal Essentials 1. Не оригинальный источник, конечно, но зато полностью чистый.
Ха, видишь как, у меня есть конечно же эта библа, но я не вспомнил, что там есть этот вокал.
 

canyonhill

Member
18 Июл 2018
70
89
18
26
Ха, видишь как, у меня есть конечно же эта библа, но я не вспомнил, что там есть этот вокал.
Да я сам вспомнил по чистой случайности, последний раз просматривал ее давненько, но на задворках памяти, видимо, что-то осталось.
 

canyonhill

Member
18 Июл 2018
70
89
18
26
Неа этот не тот из семпл пула) Сравни их) Из семпл пула Ееэх а этот Уууу)))
Ну, из СэмплПула VX 090, только на 2 полутона выше) В оригинале он «Яя-хии-Эээ» (ахахах, не знаю, как иначе изобразить), я отрезал ненужное начало просто. Этот сэмпл в треке часто повторяется. Эти сэмплы 100% те самые.
 
  • Like
Реакции: bsp

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
здорово, в духе их клабмиксов - Weekendа и нерелизнутого HMITF (под которого рубят на концертах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: canyonhill

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Оригинал все же круче... даже через столько лет.
Заметно что там работал четко слаженный мотор...
а сдесь нотки более длинные... вокал не так выделен...
в общем слабее оригинала...
но плюсану. Молодец!
Кстати и у самого скутера есть вещи, лажовые... тех же киссов ремикс... по вокалу слышно кто папа)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: canyonhill

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.983
113
Moscow
Оригинал все же круче
Не круче, а душевней. У скутера где то до 2000х во многих композициях (зачастую не хитовых) была душа. А потом пошла какая то сплошная памп музыка для стадионов. Этот ремикс примерно той же направленности - качает, но я лучше послушаю оригинал.
 
  • Like
Реакции: Magick и canyonhill

canyonhill

Member
18 Июл 2018
70
89
18
26
Не круче, а душевней. У скутера где то до 2000х во многих композициях (зачастую не хитовых) была душа. А потом пошла какая то сплошная памп музыка для стадионов. Этот ремикс примерно той же направленности - качает, но я лучше послушаю оригинал.
Оригинал практически никогда нельзя переплюнуть, полностью соглашусь. Это что-то вроде аксиомы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)