Клиппинг конфликты (1 онлайн

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Это фишка такая с записанным вокалом, таких хреновых микрофонов не бывает... , даже если у чела дефект дикции, то все-ровно звучит по другому, а здесь примерно фишка , как у ёлки , зивард, ( на вскидку), хз слова не разобрать, так эще дабл прописывают без согласных!
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Дорожка даб - там реально лишняя, и ещё 2 дорожки я тоже практически выключиль, целесообразности выведения таких дорожек приближается к нулю. Оставил просто чтоб что-то в делеях болталось пинпонгом.
 
  • Like
Реакции: vadim2012

KorbyVibe

New Member
15 Мар 2020
22
0
1
26
Дорожка даб - там реально лишняя, и ещё 2 дорожки я тоже практически выключиль, целесообразности выведения таких дорожек приближается к нулю. Оставил просто чтоб что-то в делеях болталось пинпонгом.
Это фишка такая с записанным вокалом, таких хреновых микрофонов не бывает... , даже если у чела дефект дикции, то все-ровно звучит по другому, а здесь примерно фишка , как у ёлки , зивард, ( на вскидку), хз слова не разобрать, так эще дабл прописывают без согласных!
да я впсоледствии сам тоже много чего вытащил из микса , просто когда записывал , много записал материала , чтоб потом что то не презаписывать , а удалять лишнее , дорожку даб я вообще удалил, а скопировал lead сделал даб группу и панорамировал изменил автотюновским пресетом и как дабл свёл короче , просто думаю чес больше материала тем лучше чтоб лишнее откидывать а не перезаписывать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)