певица и композитор ищу талантливого аранжировщика в партнеры (1 онлайн

lenalava

New Member
16 Мар 2020
6
2
3
всем привет! я из Питера, меня зовут Лена
не совсем понимаю как это сформулировать правильно...
в общем я пишу песни в коммерческом стиле)) (поп. поп-рок, поп-дэнс) и разыскиваю партнера который делает аранжировки и хочет развиваться в этом направлении. Ищу человека которому зайдет мой материал, с которым мы будем на одной волне, который сможет мое творчество оформить , дополнить, прочувствовать. На данный момент у меня есть материал , большой потенциал и огромное желание творить. Если ты авантюрист, и у тебя есть немного свободного времени чтобы поколдовать над демками и что-то совместно сотворить, пиши) демки скину по запросу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R.MA

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А прикрепите сюда пару ваших песен. Иначе как понять кому зайдёт ваш материал? :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
А для аранжировщика , какой профит , кроме потратить немного свободного времени ?
(немного как правило в этих случаях растягивается на дни работы)
 
  • Like
Реакции: Osman

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
А для аранжировщика , какой профит , кроме потратить немного свободного времени ?
(немного как правило в этих случаях растягивается на дни работы)
Дык писала же.... ''хочет развиваться в этом направлении.'' :D


 

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Да, послушать бы. Тут же самый важный вопрос - насколько серьёзный в вас потенциал. Если не трудно - скиньте хотя бы в личку ссылки на ваши песни. В любом качестве - хоть на мобильный.
Обещаю - никому не покажу их. И мнение тут не буду высказывать.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле

R.MA

New Member
19 Ноя 2020
1
0
1
30
всем привет! я из Питера, меня зовут Лена
не совсем понимаю как это сформулировать правильно...
в общем я пишу песни в коммерческом стиле)) (поп. поп-рок, поп-дэнс) и разыскиваю партнера который делает аранжировки и хочет развиваться в этом направлении. Ищу человека которому зайдет мой материал, с которым мы будем на одной волне, который сможет мое творчество оформить , дополнить, прочувствовать. На данный момент у меня есть материал , большой потенциал и огромное желание творить. Если ты авантюрист, и у тебя есть немного свободного времени чтобы поколдовать над демками и что-то совместно сотворить, пиши) демки скину по запросу)
@lenalava, А как с вами связаться? Не понимаю как тут в личку написать. Напишите в телеграм пожалуйста @blckinc
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)