Скидка на Thomann (1 онлайн

Roma Bromich

Member
22 Янв 2011
66
94
18
41
Москва
Всем привет, даёт ли вам Thomann скидки? На моём опыте не давал ни разу, в отличии от Музик Стора, правда в Мюзик Стор я сам звоню и общаюсь на русском, а с Томаном переписываюсь на английском. Поделитесь опытом.
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Я заказывал в Thomann'e раз десять, может больше. Никаких скидок не предлагали. Несколько раз отказывался от товара, может из-за этого. Не знаю.
 
  • Like
Реакции: Roma Bromich

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.397
3.086
113
Москва
www.rmm.su
Всем привет, даёт ли вам Thomann скидки? На моём опыте не давал ни разу, в отличии от Музик Стора, правда в Мюзик Стор я сам звоню и общаюсь на русском, а с Томаном переписываюсь на английском. Поделитесь опытом.
Мне дает скидки, но прошу не ссылаться на это при общении с ними.
Просто я для них давний клиент и покупал немало всего для себя или по просьбе знакомых.
 
  • Like
Реакции: Roma Bromich

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
Мне дает скидки, но прошу не ссылаться на это при общении с ними.
Просто я для них давний клиент и покупал немало всего для себя или по просьбе знакомых.
А если я решусь купить, на Томанне, сможете помочь в этом ?
Например, эти цены реальные ? Сайт автоматом перевел в рубли
 

Вложения

Последнее редактирование:

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.397
3.086
113
Москва
www.rmm.su
А если я решусь купить, на Томанне, сможете помочь в этом ?
Например, эти цены реальные ? Сайт автоматом перевел в рубли
Давайте я спрошу у них.
Скиньте мне в личку прямую ссылку на этот товар.
 

shprot

Active Member
26 Ноя 2013
133
35
28
34
Москва
Нет там скидок, только ваучеры которые можно выиграть в лотерее написав лестный отзыв
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Честно говоря, мне и в голову не приходило просить скидку у магазина такого масштаба. :)
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Делают они скидки... но очень скупые... :) Не зависит B-Ware или B-Stock или новый товар... Если их прижать к стенке например тыкнув носом в другую цену по ссылке на другой магазин в Германии например тот же Мьюзик Сторе... и сказать "вот у них такой же девайс 100 евро, а у вас 150 евро... если за 100 отдадите я куплю у вас, а если нет, куплю у них!" то в таком случае как правило они отвечают. "Если вы были довольные нашим сервисом, то мы надеемся вы останетесь и дальше с нами, а скидку мы вам предложим на тоже самое максимум 25 евро". То есть они особо не чешутся скидывать.... у покупателя особенно у европейского просто всегда есть выбор из 100 как мимум магазинов где скидка будет однозначно и в разы выше чем в www.thomann.de из моей практике 7% это максимум, на что можно расчитывать.

Другое конечно дело, когда кто-то там уже 100.000 евро оставил :) То в этом случае можно расчитывать и на большее.

Честно говоря, мне и в голову не приходило просить скидку у магазина такого масштаба. :)
В Германии как и в Турции на рынке, торг всегда уместен! Не зависимо от масштаба магазина :) Глупо этой опцией не пользоваться.... :)
 
  • Like
Реакции: Roma Bromich

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)