Nuendo 10 - Student / Educator / Full version. Проблемы с пониманием. (1 онлайн

16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
Здравствуйте, коллеги.

У меня проблемы с пониманием того, какую версию Nuendo 10 я могу приобрести, чтобы не возникло проблем?
ПОЯСНЮ...

У меня был разговор с консультантом магазина Pguards по поводу разных версий программы Nuendo (Student / Educator / Full version) -
177497
ПОСМОТРИТЕ НАШУ НЕБОЛЬШУЮ ПЕРЕПИСКУ, пожалуйста:
177494
177495
177496

У меня единственный вопрос: всё так и есть, как говорит девушка-консультант?
Честно говоря, я не верю в это... А вы?
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
  • Like
Реакции: ДАНИЛА-МАСТЕР
16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
@02_Goliaf, спасибо! )
Думал о ИБЭЕ, но тут опять же хотелось бы мнение реального человека, ну вот такого как вы, например ;-)
А то думаешь заказать с ИБЭЯ, а в голову лезут мысли об ограничениях по странам и регионам и ещё какие-нибудь ограничения, о которых я просто не могу знать...
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.673
8.230
113
Доки проверяют на этапе покупки, а не регистрации. Могу организовать education) все вопросы в личку
 
  • Like
Реакции: ДАНИЛА-МАСТЕР

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
@ДАНИЛА-МАСТЕР, у меня как раз эдюкейшен куб с ибея. Покупал году в 2012м что ли версию 6,5 за 300 баксов (около 10к рублей было по тому курсу) Сейчас аж смешно)))
По грейс периоду обновился до 7 - никаких проблем. Сейчас вообще десятка стоит (докупил в 2019м апдейт с семерки) Все отлично работает и ничего нигде не проверяли. Не могу знать конечно как сейчас, но думаю мало что поменялось. У меня такая же инфа как у и @SoNick-а... насколько я знаю проблема именно купить, а не потом зарегать)) И те кто уже его купил уже все там грубо говоря зарегали и прошли все проверки насколько я знаю. Скорее всего покупали на какие то учебные заведения и курсы и тд...
Нигде никаких ограничений в самой DAW нет и далее будете обновляться и тд и будет полноценная Нюша)
Так что думаю с ибея смело брать можно
Ну или постучите в ЛС Сонику и у него купите :)
 
  • Like
Реакции: ДАНИЛА-МАСТЕР

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)