Тайна микрофона из клипа Моргенштерна "Город рэперов" (1 онлайн

da_nilus

New Member
3 Мар 2020
26
1
3
23
Добрый вечер, один раз пересматривая ролик товарища пальмоголового(Моргенштерна), где он ходит по улице со стерео микрофоном от фирмы Boya, модель - BY-VM300PS, у меня возникли подозрения, что запись голосов производилась отдельно где-то в студии, а потом звук с видео просто напросто свели. Дело в том, что микрофон накамерный и цена его составляет ориентировочно 5000 руб. Что думаете по этому поводу ? P.S: Вот ссылка на это самое видео.
 
  • Sad
Реакции: itzh

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вам не кажется (сорри за встречный вопрос) что вот это соло было сыграно в студии на электрогитаре, а не исполнено на сцене на акустике?

 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скриптонит писал себя в дешёвый мик,не буду писать в какой,и перевернул рэп индустрию.Здесь важен скилл,подача,стиль,изюм..
 

da_nilus

New Member
3 Мар 2020
26
1
3
23
@Got Zilla,
Скриптонит писал себя в дешёвый мик,не буду писать в какой,и перевернул рэп индустрию.Здесь важен скилл,подача,стиль,изюм..
так вопрос то не в этом. Просто, по моим соображениям, накамерный стереомикрофон от Boya за 4500 руб. не может звучать так круто, ещё и в условиях улицы.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ещё и в условиях улици.
Если на улице нет сильного ветра и шума - это идеальные условия для записи вокала. Ну, почти. Как минимум в 100500 раз лучше, чем в бедрумах с "комнатным холлом". И я не шучу.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

da_nilus

New Member
3 Мар 2020
26
1
3
23
Если на улице нет сильного ветра и шума - это идеальные условия для записи вокала. Ну, почти. Как минимум в 100500 раз лучше, чем в бедрумах с "комнатным холлом". И я не шучу.
даже при полном отсутствие ветра, вот ЭТО не может звучать, как в ролике выше
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)