Neuraldsp Plugins (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
fakeitback

Неее, он на 800 ый перелезал еще во времена бона скотта ) ...
2204,2203 )
хотя и к superlead возвращался не раз ...
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
325
297
63
40
Москва
Скорее всего опять какой-нить архетип. Большую башку продемонстрировали, теперь ланчбокс. Ну и завтра еще че-нить покажут в сумраке, что обычно и следует как 3 усилка под архетип. Впрочем, может удивят. Впрочем, не уверен.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
В принципе, людей уже сложно чем-то удивить, но качество от этого не страдает, из последнего мне понравились плагины Рабеа и Тома Морелло, но даже их я не успеваю использовать, а Месу я ещё даже не тестил, но видел, что она очень неплохо фуззит. Так что пусть выпускают, а там разберёмся)
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
Господи спасиб тебе что они не выпустили оранж, богнер или фраету какуюнибудь, а то бы я пару месяцев корчился в муках и купил бы.
А так ... пронесло прямо. Сновая какая то штука не для таких как я.
Больше всего я боялся что они выпустят архетип Мэта Пайка и тогда мне точно не сдобровать или архетип Sunn O)))
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
В первый раз про них слышу
Пытался как-то завести разговор об этих усилителях :)

 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Буквально на днях Slash ушёл от маршала к моргану
то был Magnatone, сорян. всё смешалось.. ))
 
Последнее редактирование:

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
Видимо, решили расширять аудиторию за счёт дедов, а не только за счёт соевых прог-металлистов)
Судя по проморолику - это все расчитано на кантри сцену, кантри артистов и продюссеров. А она в америке самая большая и там больше всего денег.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Судя по проморолику - это все расчитано на кантри сцену, кантри артистов и продюссеров. А она в америке самая большая и там больше всего денег.
В промо-ролике же нет кантри, там классический рок и чисто джими-пейджевские вайбы) А контора, кстати, относительно известная, на уровне Фридманов, наверное.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.242
2.552
113
43
Москва
Henson когда-то тестил, но это было давно , и больше не дает айлок, даже по прошествию времени )
Я так понял , розовый там - это jcm-800.

А звук это нетрадиционноцветового ампа можно считать +-трушным jcm-ом , или он и разряда сильно замоденного ?

P/S когда-нибудь куплю его наверное, к остальным там равнодушен , а оранж "мой" уже stl выпустили, а ректу - audioassault.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Henson когда-то тестил, но это было давно , и больше не дает айлок, даже по прошествию времени )
Я так понял , розовый там - это jcm-800.
Можно написать им и попросить ещё один триал.
В интернете пишут, что розовый - это jcm800, но, как по мне, он прилично отличается. Вот амп Тома Морелло - это прям сам jcm800 и есть)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
В промо-ролике же нет кантри, там классический рок и чисто джими-пейджевские вайбы) А контора, кстати, относительно известная, на уровне Фридманов, наверное.
Звучит как обычный модерн кантри (он далеко уже от ковбоев с банджо отошел), если зайти в плейлист нэшвил вайбс плюс минус примерно такое и услышишь. Плюс аутфит девушки соответствующий подобран и манера говорения. Ну и вообще то сама ее фраза про давайка добавим нэшвил вайба - это как бы ну очень явная отсылка.
Буквально весь модерн кантри так и звучит вобщем то
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
А кто нибудь юзал у них Месу МаркС2+ ? Как она вообще, достойная? Нигде не могу найти.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)