Помогите озвучить баян (ищу микрофон) (1 онлайн

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Доброго дня, коллеги!
Я сейчас пишу тех. райдер на зарубежное выступление своего коллектива.

Дано: у нас баянист с баяном "а-ля Юпитер" имеет встроенную итальянцами систему из шести электретных микрофонов. На выходе баяна - джек, к которому я подключаю радиопередатчик. Схема отработана, всё ок.

Требуется: за рубежом арендовать баян (свой везти не будем) и дать ему озвучку. САМОЕ ГЛАВНОЕ: коллектив будет работать ПЕРЕД порталами, и очень важно, чтобы не заводилось, сами понимаете.

Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь вменяемое. Желательно, бюджетные варианты. У меня, к сожалению, кроме DPA, ничего в голове нет (да и в моделях я не разбираюсь). Но DPA может и не быть у принимающей стороны (там обычный банкетный зал, и работать будем мы в русской диаспоре).

Заранее огромное спасибо за любые дельные советы.
 
Последнее редактирование:

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Баян двигаться будет во время выступления или на одном месте будет сидеть?
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Последнее редактирование:

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Ну тогда DPA4099 с креплением на аккордеон, плюс колхозить переходники (причём с фантомным питанием) обычного XLR на разъём для передатчика. Или поискать что есть из готовых решений у тех же DPA или
 
  • Like
Реакции: Stapleton

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
@Radiator, спасибо огромное за помощь!

Я послушаю ещё мнения других товарищей. Чтобы было более понятно, выкладываю видео зала, которое мне только что переслали (напомню, что баянист будет работать перед колонками):



 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@Stapleton, вы понимаете, что тут не столько от марки микрофона зависит, сколько от его направленности, и положения баяниста относительно PA в данный момент времени? Нет никаких чудес, либо берите свой баян, либо настраивайте по ситуации. И да, баян очень
громкий инструмент.

Однозначно двигаться (он ещё и танцует).
Это с юпитером то? Бедолага :D
 
Последнее редактирование:

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com

Вложения

Последнее редактирование:

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@Stapleton, AKG C516ML. Только фиксация стандартного крепления на основе какой-то смолы - так себе, норовит съехать. Лучше какой-нибудь двухсторонний скотч. Если левая рука не нужна, то можно обойтись и одним микрофоном. Через переходник можно зацепить не только к радиосистемам Akg. Я к сенхайзер цеплял.
 
  • Like
Реакции: Stapleton

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)