Вопрос по звуку (1 онлайн

Tenias

New Member
23 Фев 2020
2
0
1
32
Всем привет, подскажите как один звук, например слово "суп", розмножить на много раз в звуковой дорожке. Вот записал я слово "суп" на диктофон, как сделать так что б оно повторялось сто раз в звуковом ряде, в смысле что бы не проговаривать его все сто раз самому, а както размножить его автоматически. Объяснил как мог. Очень надо, благодарю.
 

Tenias

New Member
23 Фев 2020
2
0
1
32
А в какой программе можно соединить в одну дорожку, если можно программу попроще, чрезмерно благодарен за ответ.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
@Tenias, Вот парочка легких в установке и в освоении. Но хоть пару видео для начинающих гляньте.

Reaper Cakewalk Есть и другие. Я лично рекомендую рипер, но это дело вкуса.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
как один звук, например слово "суп", розмножить на много раз в звуковой дорожке.
К сожалению, современные технологии пока не могут этого позволить.
Но, можно попробовать.
1. Копипаст, да : )
2. Фидбек у дилея настроить, но чтобы он в плюс не ушёл иначе... (выё...сь, сорри).
 

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
751
593
93
Я обычно для всяких второстепенных манипуляций со звуком запускаю Adobe Audition (стареньки 1.5, просто привык).
Или можно какой другой аудио-редактор изучить, например Audacity - бесплатный, вроде популярен. Необязательно DAW для этого запускать
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Бесплатно, не требует инсталляции , весит мегабайт ...

выделили , ctrl +c ,ctrl v - сколько нужно раз :)
 
  • Like
Реакции: Searh4

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
751
593
93
Бесплатно, не требует инсталляции , весит мегабайт ...

выделили , ctrl +c ,ctrl v - сколько нужно раз :)
Пользуюсь таким, мне там нравится апсемплинг делать. Файлы с потерянными ВЧ начинают играть как новенькие :p
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
В этом я сильно сомневаюсь , поскольку хоть из 44 - 192 сделай, вч которых не было изначально - не вернутся....
но блажен кто верует ...

А в целом wavosaur имеет процентов 60 функционала , вейлаба или форджа ..
И для утилитарных задач для которых большинство и используют фордж и вейвлаб , (почистить , порезать и т д ) - подходит идеально
даже батч процессинг есть )
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и Alex Longard

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
751
593
93
В этом я сильно сомневаюсь , поскольку хоть из 44 - 192 сделай, вч которых не было изначально - не вернутся....
но блажен кто верует ...
Не, я не говорю что получается идеально, но восстановить какую-нибудь старую запись.. например запись с радио - самое то! все-таки лучше, когда на верхах есть хоть что-то, чем совсем ничего.
П.С. Кстати, речи про восстановление вч, которые были изначально, но потерялись, вообще не было, была про генерацию новых
 
Последнее редактирование:

Serji

New Member
16 Мар 2020
1
0
1
32
А как сделать в fl'ке чтобы "суп" при повторе ускорялся как бы... !?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)