Eventide Eclipse: Italo De Angelis Presets (1 онлайн

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
176
93
28
Auckland, New Zealand
Если кто сталкивался, прокоментируйте пожалуйста, какие впечатления?
Если кого интересует, собираетесь приобрести, напишите пожалуиста, что вам именно понравилось в этих пресетах.... ну или просто дайте о себе знать.
Я так понял продукт очень востребованный среди пользователей Eclipse, хоть и дорогой. На данный момент есть три библиотеки, общая цена 370 евро. Ну, как бы продукт от разработчика Eventide... наверно так и должен стоить :)
http://www.italodeangelis.com/it/eventide_and_other_stuff/eventide_eclipse.asp

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
176
93
28
Auckland, New Zealand
вот тоже думаю может взять, красивые у него звуки получаются.
Ну пока вот только Вы один проявили интерес. НУ уже что-то. Если есть интерес коллективной покупки на двоих - пишите в личку. Можно хотябы основной, первый пак взять.

Belensky

New Member
27 Сен 2014
4
0
1
Россия
эклипс видимо редкий зверь. так что мало интереса. многие на фрактал перешли для гитарной обработки. воообще думаю можно купить вдвоем но пока эклипс ко мне только едет, как приедет послушаю попробую свои патчи сделать, если будет плохо получатся то подумаю насчет его пресетов. я его почту потерял с ценами, что почем там было?

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
176
93
28
Auckland, New Zealand
эклипс видимо редкий зверь. так что мало интереса. многие на фрактал перешли для гитарной обработки. воообще думаю можно купить вдвоем но пока эклипс ко мне только едет, как приедет послушаю попробую свои патчи сделать, если будет плохо получатся то подумаю насчет его пресетов. я его почту потерял с ценами, что почем там было?
EVENTIDE ECLIPSE Library.............................................................................150 Euro
60 Presets

EVENTIDE ECLIPSE “The Blue Library” DELAYS!!! ........................................150 Euro
50 Presets including the “Grunge” Dlys with soft clipping and limiting

EVENTIDE ECLIPSE “The Cascading Echoes Tales” Library................................70 Euro
30 Presets

Если не ошибаюсь, то знаминитая его библиотека - это именно первая. Две другие появились позже.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)