Mackie mr824/jbl 308p mk2/Tannoy gold 8 (1 онлайн

CraSh!

New Member
14 Янв 2020
17
7
3
36
Спасибо Вам) на самом деле я подумываю о их покупке (просто уточняю детали).
Подскажите пожалуйста ещё -
То есть шумов самого усилителя или от питания у Вас не наблюдается?
у Вас MR 824?
Щелчок при включении есть?
Как у них ситуация с срединой не ощущается ли нехватка средины?
Может есть понимание насколько низко они играют? (хотя бы приблизительно)
Шумов совершенно нет, так-же нет и щелчка при включении.
- В условиях квартиры (комната 18кв. м) орут и басят "дай дороги", но вся НЧ-составляющая скапливается в других комнатах. У меня они стоят довольно-таки близко к стене.
-В условиях студии (контролька 3x5) на средних значениях ручки уровня громкости (в таком положении использовал дома), мониторы стали тихими.Выкрутил на максимум (положение Normal) - по громкости стало нормал))
По частотам полный порядок, каких-то провалов не наблюдал. Единственное, что по панараме мне показались узковатыми. Не хватает ширины и глубины. Но я сравнивал с моими студийными Quested VS2108, а это совершенно другой девизион ;)
Считаю, что своих денег они стоят да и о покупке не жалею, хоть и подумываю их продать, т.к. дома они в последнее время стоят как мебель
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alchemist_

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
518
123
43
39
Шумов совершенно нет, так-же нет и щелчка при включении.
- В условиях квартиры (комната 18кв. м) орут и басят "дай дороги", но вся НЧ-составляющая скапливается в других комнатах. У меня они стоят довольно-таки близко к стене.
-В условиях студии (контролька 3x5) на средних значениях ручки уровня громкости (в таком положении использовал дома), мониторы стали тихими.Выкрутил на максимум (положение Normal) - по громкости стало нормал))
По частотам полный порядок, каких-то провалов не наблюдал. Единственное, что по панараме мне показались узковатыми. Не хватает ширины и глубины. Но я сравнивал с моими студийными Quested VS2108, а это совершенно другой девизион ;)
Считаю, что своих денег они стоят да и о покупке не жалею, хоть и подумываю их продать, т.к. дома они в последнее время стоят как мебель
что даже если ухо поднести к твиттеру на 30 см? всё равно тишина?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)