moog Subsequent 25 (2 онлайн)

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Так это Sub Phatty по сути, только черного цвета. Так он и стоил.
 
Последнее редактирование:

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@Arlekin, пишут вроде multidrive по-другому звучит. А так вроде те же яйца сбоку.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@alexpen, если мне память не изменяет, то по звучанию SS37 и SPh разные (вроде так парни говорили в темах). SPh, вроде, кошернее звучит. Или ошибаюсь?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@Arlekin, немного разные, но надо спецов спросить, сам я ничего сказать не могу...
В сабфетти смущает в основном его "огрызочноть"... так уже можно и минитавр или сирин взять, за меньше денег.

И еще непонятно, почему муг сабфетти в рековом виде не предлагают.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Парни, расскажите, плиз, в чем прикол дуо или парафонии?

По мне так это из серии "7 шапок из овцы". Не?
Для многоголосных партий есть полифонические синты. Зачем "напрягать" одноголосый синт этим "извратом"?
Режим унисона в полифониках я полностью одобряю - все ресурсы на качество звука. А вот с понимаием всей этой хрени в виде раздвоения - совсем не понимаю.
 
Последнее редактирование:

kuvallini

Member
1 Ноя 2010
32
41
18
Парни, расскажите, плиз, в чем прикол дуо или парафонии?

По мне так это из серии "7 шапок из овцы". Не?
Для многоголосных партий есть полифонические синты. Зачем "напрягать" одноголосый синт этим "извратом"?
Режим унисона в полифониках я полностью одобряю - все ресурсы на качество звука. А вот с понимаием всей этой хрени в виде раздвоения - совсем не понимаю.
это больше вариант для саунд-дизайна, когда только один осциллятор срабатывает на одно нажатие клавиши (шаг секвенции). так можно можно чередовать например синус, потом квадрат, вариаций много. вот в этом видео суть парафоники очень хорошо изложена:
 
  • Like
Реакции: alexpen и Arlekin

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@Arlekin, если она есть - это совсем не плохо нмв. Можно конечно это как костыль видеть, а можно как возможность самовыразиться, хитро попрыгав на нём )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@alexpen, мой внутренний перфекционист не хочет воспринимать эти костыли. :Dle46:
НМВ либо у синта звук, либо возможности. И не нужно распыляться.
Можно совмещать... ну, типа и генераторы бомбические, и их несколько, и огибающих вдоволь, и модуляционная матрица хоть через собственное ухо любой параметр пропускай и движением пальца управляй. Но это дорого и не всем катит.
 
  • Haha
Реакции: alexpen

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@Arlekin, ну в принципе конечно да, решение это продиктовано ценой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)