Правда ли? (1 онлайн

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
41
Посетить сайт
недовно
читал, что даже самый недорогой железный прибор будет на порядок лучше любого компьютерного плагина. Правда ли.


(тема может абсуждалас но все равно Всем спасибо)
 
Y

ygoifeld

Guest
правда...но вчера...тот, что за пять....а сегодня - этот, что за три... :frown: ...интересно получается - пока писал ответ - кто-то мою сотку вылакал...от бещиний сабак, а?! ...не...ну ты скажи ,а?!
 
Y

ygoifeld

Guest
Эркин, дружище! Не обижайся! Новый год все-таки! По-поводу твоего вопроса - есть в мире специалисты, которые так умеют обращатся с софтом - фиг поймешь, как и на чем это сделано! Ты просто не знаешь - какой лай стоял в музыкальном мире, когда появились первые э/инструменты: "... да они и на пушечный выстрел не приблизятся к живым!!!..." , ну и т.д. Прошло время - и все стало на свои места! То же и с софтом! :super2: С Новым тебя!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
erkin_m
Конечно правда!!! С софтовыми приборами не добъёшься широкой стереобазы и прозрачного звучания. Только железки могут позволить тебя почувствовать себя настоящим звукорежиссёром. Без железок - никуда, невозможно работать. Нужно стараться обзаводиться огромной студией за миллион баксов с железными синтами (у которых хитрые процессоры, которые синтезируют звук гораздо лучше, чем процессор на компьютере) - это общеизвестный факт. А обработки - только дорогие лексиконы и TC Электроникс. Фсё остальное фтопку, особенно Вейвз - у которых самый мыльный звук в мире!
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Гм... :rolleyes: А чего бы самому не попробовать и не сравнить результаты ?
Типа железный Беринджер Ультрамайзер и софтовый Mackie FinalMix. :biggrin:
ЗЫ Грубо говоря,мы вторгаемся в область некоей профессиональной мифологии.Однозначный ответ можешь дать себе только ты сам.А объективного здесь быть не может.
 
Y

ygoifeld

Guest
...ифсетаки! ну хто жахнуль мои 100гр? уббббю!
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
ygoifeld:
...ифсетаки! ну хто жахнуль мои 100гр? уббббю!
Заходи ко мне,у меня ещё 2 литра...Убрал с утра килограмм,не берёт,падлюка...
Мораль:не в сотке счастье...))
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
занятный человек erkin_m.
с новым годом тебя это...
пойду-ка и я накачу... ибо наличие присутствия уж налито, а вдрук кто нехороший вылакает?
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
я тоже считаю что лучше! вот взять, например, любой пульт.... ну хоть "электронику". да им можно гвозди забивать если нужно, дверь подпереть, чтоб не открывалась, а какой ровный шум транзисторы выдают. короче, даже Waves Q10 просто отдыхает.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
да уж. вавесами дверь не подопрешь. вейвс фтопку!
а куб и кофе-то варить не умеет, блин.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ххххх... ничего не напишу, злой я сегодня. Опять первого января не было... :frown:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
вэйвз,кстати,весьма неплохие плагины.Может там где мыло и есть,но например,один вэйвз энигма искупает,на иой взгляд,все мыло,какое там может предполагаться.
По теме-зависит от того,что конкретно ты имеешь в виду.Компрессоры,дисторшны-чаще всего железные лучше.
Ревера,дилеи,фланжеры,хорусы-компьютерные хороши.
К тому же есть те же самые,вокодеры,например,коии не реализуемы в полном объеме в железном виде.Т.е.-униакльные эффекты,чисто программной природы.
Но,могу сказать-на современном уровне развития технологий домашних студий-можно дулатьт вполне аудибельный материал.И если еще вчера это было дыц-дыц-дж-дж-дж :super2: "СОТОНА!!!" :super2: ,то сейчас это все ближе и ближе к уровню профессионального ,студийного звучания.
Так что,кто знает,что нас ждет лет через 5-10( :pray: армагеддон!!!)
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
erkin_m:
недовно
читал, что даже самый недорогой железный прибор будет на порядок лучше любого компьютерного плагина. Правда ли.
Конечно правда. Возьмём к примеру самый недорогой железный прибор - отвёртку...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С софтовыми приборами не добъёшься широкой стереобазы и прозрачного звучания.
стереобаза это ж по части МАС-ов :lol:

Типа железный Беринджер Ультрамайзер и софтовый Mackie FinalMix.
хитрюга, Вы, сэр :gigi:
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by erkin_m
недовно
читал, что даже самый недорогой железный прибор будет на порядок лучше любого компьютерного плагина. Правда ли...
Всё зависит от целей и задач, которые Вы перед собой ставите. :smile:

Если без булды, то и среди железа встречаются такие гречневые приборы, что диву даёшься...

С Новым Годом! :beer:
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
вообще-то такой прибор как "гантель", например, на данный момент софтовым сложно заменить :)
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
Через десять софт безжалостно вытеснит все железо, отправив его прямяком в фтопку, и случиться шастие небывалое на всей земле нашей
 
R

Rustami

Guest
Да неправда это. Смотря какой софт, какая железяка. Алгоритмиксовские эквалайзеры настолько хороши, что такой железный найти сложно. А про вейфс - ну не гоните, плз. Хорошие обработки. Уметь пользовать нужно.
 

fruit0501

oompa loompa
9 Апр 2004
140
36
28
железо железом, но и софт как видим все еще продолжает набирать обороты
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
главный плюс в железе - ОНО НЕ ВИСНЕТ ВО ВРЕМЯ ЖИВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ! :Drums:

[ADDED=ceejay]1136553457[/ADDED]
в отличии от софта... т.к. даже в самом отлаженном софте сохряняется процент вероятности глюка.
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
41
Посетить сайт
Originally posted by Rustami
Да неправда это. Смотря какой софт, какая железяка. Алгоритмиксовские эквалайзеры настолько хороши, что такой железный найти сложно. А про вейфс - ну не гоните, плз. Хорошие обработки. Уметь пользовать нужно.

а што такое вапше (алгоритм) и где про нево почитат??? :help:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
АЛГОРИТМ

(алгорифм) (от algorithmi
algorismus, первоначально - лат. транслитерация имени математика аль-Хорезми), способ (программа) решения вычислительных и др. задач, точно предписывающий, как и в какой последовательности получить результат, однозначно определяемый исходными данными. Алгоритм - одно из основных понятий математики и кибернетики. В вычислительной технике для описания алгоритма используются языки программирования.
:lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)