Замена Focusrite Saffire Pro 40 на Audient ID22. (1 онлайн

Igor Ts.

Member
15 Май 2019
69
10
8
34
Вот уже несколько лет пишу музыку на Saffire Pro 40, это многоканальный интерфейс с 8 преампами, пользуюсь я только 2 из них гитара и микрофон, 6 остальными входами и особенно 8 выходами я вообще никогда не пользовался и не представляю для чего столько выходов, 2 выхода на наушники пользуюсь тоже только одним, поэтому хочу его продать и купить по проще. На выбор по цене на замену встал Audient ID22. Но, очень жаль пока продавать saffire мне он очень нравиться или может просто привык к нему. Подскажите стоит ли продавать Saffire или оставить но ID22 всё равно купить? Читал про него отзывы на зарубежных форумах и очень хвалят по качеству тракта. Уже 2 недели не могу решить покупать ли audient id22 или оставить saffire pro 40 помогите определиться?
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-про аудиент id22 здесь есть несколько тем где все разжевано до мякиша, ищите в этом же разделе ниже,
к тому же советую посмотреть на моту м2 м4 они в общем лучше по тракту и по конвертерам а стоят даже дешевше
 
  • Like
Реакции: wolfire

arsdm

Member
13 Май 2008
127
13
18
Вот уже несколько лет пишу музыку на Saffire Pro 40, это многоканальный интерфейс с 8 преампами, пользуюсь я только 2 из них гитара и микрофон, 6 остальными входами и особенно 8 выходами я вообще никогда не пользовался и не представляю для чего столько выходов, 2 выхода на наушники пользуюсь тоже только одним, поэтому хочу его продать и купить по проще. На выбор по цене на замену встал Audient ID22. Но, очень жаль пока продавать saffire мне он очень нравиться или может просто привык к нему. Подскажите стоит ли продавать Saffire или оставить но ID22 всё равно купить? Читал про него отзывы на зарубежных форумах и очень хвалят по качеству тракта. Уже 2 недели не могу решить покупать ли audient id22 или оставить saffire pro 40 помогите определиться?
И что вы решили в итоге? Что приобрели и как оно?
 

Igor Ts.

Member
15 Май 2019
69
10
8
34
Я решил оставить саффир, смысла нет продавать за копейки, пока на нем работаю, но в будущем планирую ноут взять с тб и соответственно тб картой, как деньги будут)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)