rme multiface2 и Behringer umc202hd как работать на двух картах сразу?? (1 онлайн

Misha1991

New Member
22 Июн 2019
12
0
1
32
Здрасти дорогие форумчане дело вот в чём за отсутствием преампа использую umc202hd в качестве источника фантомного питания ибо к мультифейсу не подсоеденить кондёрный микрофон за отсутсвием у него xlr и фантомки. Так вот как бы правильней всё это с комутировать? Использую studio one. Вообщем вопрос скорей заключается в следующем могу ля использовать umc202hd как устройство ввода а rme как вывод.просто в секвенсоре это выглядит так- создаю моно канал для записи микрофона и в нём выбираю чтоб девайс был umc202hd но в этом случае rme отключается то есть не могу ли я на разных дорожках использовать разные карты?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.842
4.149
113
39
@Misha1991, продайте рме оставьте только бехру или продайте бехру и купите пред внешний, диджилаб например и все.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Misha1991

New Member
22 Июн 2019
12
0
1
32
@Misha1991, продайте рме оставьте только бехру или продайте бехру и купите пред внешний, диджилаб например и все.
Да я так и планирую сделать в будущем но пока что довольствуюсь тем что есть) а какой конкретно диджилаб вы посоветуете ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)