Вытаскивание сэмплов из FL Studio (1 онлайн

Гриха

Member
13 Сен 2010
118
13
18
Всем привет, подскажите пожалуйста кто в теме, проблема в следующем, при перетаскивании акапелл ( сэмплов) в формате WAV , из плейлиста FL в папку на жёстком диске , вижу следующую надпись " конечная папка, в которую следует поместить файлы, является дочерней, для папки , в которой они находятся, выбираю другую папку, другой раздел жёсткого диска, всё тоже самое, при попытке перенести сэмпл в диск С , вообще пишет, мол места не хватает, хотя места там свободного полно, а сам сэмпл весит не более 30 мб. Никто не сталкивался с подобным багом?
 

PVDHP

Active Member
14 Ноя 2010
408
87
28
Я вообще не помню чтобы можно было прямо из плейлиста выдергивать файл. Можно просто сохранить проект в виде ZIP архива и уже в нем найти абсолютно все исходники и выдернуть.
 

darni

Тигрище
22 Июл 2010
74
14
8
Санкт-Петербург
Открываешь сэмпл, внизу по волне пк мыши - save as. Сохраняешь. Или file - export project data. Получишь папку со всеми сэмплами
 

Гриха

Member
13 Сен 2010
118
13
18
Всем привет, очень волнующий и важный вопрос к знающим людям :cool:, подскажите, можно ли, и если можно , то как в FL 20 настроить , что бы записанные неудачные дубли голоса , удалённые из главного окна секвенсора , так же сразу удалялись, и с жёсткого диска? , а не плодились там "пачками" неудачных дублей :Dle39:, заранее спасибо всем откликнувшимся ;)
 

darni

Тигрище
22 Июл 2010
74
14
8
Санкт-Петербург
как в FL 20 настроить , что бы записанные неудачные дубли голоса , удалённые из главного окна секвенсора , так же сразу удалялись, и с жёсткого диска?
Автоматически никак. В меню Options есть пункт - Purge unused audio clips (очистка неиспользуемых аудиоклипов) - удаляет все аудиоклипы, которые не имеют связанных нотных данных или не размещены в плейлисте (т.е. не используются в текущем проекте).
 
  • Like
Реакции: Гриха

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)