Long Dynaquad. Кто знает в работе сей прибор? (1 онлайн

KroshkaU

New Member
10 Янв 2015
27
11
3
Москва
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Отзовитесь, плиз, кто работал-работает с данным прибором. Запись голоса, гитары и т.д. При сведении как себя проявляет? Всем спасибо!
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
806
389
63
Rostov-on-Don
Это часть , даже удвоенная, от Stereo Channel. По нему найдете наверно больше отзывов, если смотреть динамическую секцию. При сведении стерео иметь ввиду что в приборе 4 моно канала , кажется нелинкуемых.
 

KroshkaU

New Member
10 Янв 2015
27
11
3
Москва
Это часть , даже удвоенная, от Stereo Channel. По нему найдете наверно больше отзывов, если смотреть динамическую секцию. При сведении стерео иметь ввиду что в приборе 4 моно канала , кажется нелинкуемых.
Спасибо за ответ! Получается, лучше сразу брать Stereo Channel, я верно вас понимаю?
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
806
389
63
Rostov-on-Don
на сайте из 4 букв long.ru есть подробное объяснение про это. Ну а коротко - Dynaquad 4 компрессора/гейта, несимметричные входы/выходы. Ст.ченнел 2 преампа + 2 компрессора/гейта. Voisemaster 1 преамп+1 динамика.

Смотря что нужно. чуть разные задачи приборы решают.
 

KroshkaU

New Member
10 Янв 2015
27
11
3
Москва
на сайте из 4 букв long.ru есть подробное объяснение про это. Ну а коротко - Dynaquad 4 компрессора/гейта, несимметричные входы/выходы. Ст.ченнел 2 преампа + 2 компрессора/гейта. Voisemaster 1 преамп+1 динамика.

Смотря что нужно. чуть разные задачи приборы решают.
Спасибо за ответ!)
 

OZet

Active Member
9 Апр 2008
271
169
43
Уже лет 10 работает на инсертах в аналоговом микшере - отличный прибор. Но, как вам уже правильно посоветовали, для ваших целей лучше СтереоЧенел.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Стереоченнел Лонг, наиболее доступный и качественный, я считаю его по возможностям и маршрутизации гениальным прибором. Преамп с фантомом, обрезным и переворотом фазы, следующая секция простой и эффективный автоматический компрессор с автогейном,гейтом и лимитером, после которого инсерт, сигнал можно отправить на звуковую карту а возврат с карты на последнюю секцию с качественными симметричными и несимметричными выходами и выходом на наушники.Несимметричный выход тоже можно использовать на вторую пару наушников, или использовать на вторую пару мониторов, а к выходу наушников можно соединить 2 пары наушников, допустим как у меня к примеру Баеры 990 и 770 и всё очень качественней чем в любой известной карте!
 
  • Like
Реакции: OZet и KroshkaU

KroshkaU

New Member
10 Янв 2015
27
11
3
Москва
Стереоченнел Лонг, наиболее доступный и качественный, я считаю его по возможностям и маршрутизации гениальным прибором. Преамп с фантомом, обрезным и переворотом фазы, следующая секция простой и эффективный автоматический компрессор с автогейном,гейтом и лимитером, после которого инсерт, сигнал можно отправить на звуковую карту а возврат с карты на последнюю секцию с качественными симметричными и несимметричными выходами и выходом на наушники.Несимметричный выход тоже можно использовать на вторую пару наушников, или использовать на вторую пару мониторов, а к выходу наушников можно соединить 2 пары наушников, допустим как у меня к примеру Баеры 990 и 770 и всё очень качественней чем в любой известной карте!
Спасибо большое всем за ответы! Все, беру Стерео Ченэл
 

slava13

Member
19 Июн 2012
172
18
18
А есть внутри переключатели режимов какие-нибудь? А то тут у ребят нашел, но один 1 гейт из 4-х не закрывается (на индикаторах режима не загорается диод слева + не загорается уровень красным), другие режимы на этом канале работают и отображаются... Обычно у Лога есть всякие секреты)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- slava13, привозите - гляну!
Нет никаих секретов - видимо, какая-то из микросхем задурила.
Тока лучше пишите мне на мэйл, или в ICQ.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)