В Drum Rack не работает velocity (1 онлайн

Dj Costa

Member
20 Июн 2017
62
2
8
37
Ребята всем привет, в Drum Rack не работает velocity, подскажите где включить или как исправить
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
вроде по дефолту они уже развёрнуты,хотя по твоему вопросу можно только гадать что именно у тебя происходит/ По сути можно не использовать нижний редактор используя мышь, зажав альт на нужных нотах-ноте

Abl.gif


vel>vol в самом sеmpler не на нуле?
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Dj Costa

Member
20 Июн 2017
62
2
8
37
вроде по дефолту они уже развёрнуты,хотя по твоему вопросу можно только гадать что именно у тебя происходит/ По сути можно не использовать нижний редактор используя мышь, зажав альт на нужных нотах-ноте

Посмотреть вложение 172580

vel>vol в самом sеmpler не на нуле?
Посмотреть вложение 172583
Дружище, всё то о чём ты говоришь я знаю, спасибо. Проблема в другом в пианороле драм река велосити не реагирует на изменения, то есть я опускаю ползунок или подымаю а громкость допустим хета или клепа или чего либо другого загруженного в драм рек остаётся той же
 

Dj Costa

Member
20 Июн 2017
62
2
8
37
вроде по дефолту они уже развёрнуты,хотя по твоему вопросу можно только гадать что именно у тебя происходит/ По сути можно не использовать нижний редактор используя мышь, зажав альт на нужных нотах-ноте

Посмотреть вложение 172580

vel>vol в самом sеmpler не на нуле?
Посмотреть вложение 172583
У меня Ableton 7, комп старенький, но раньше вроде работало
Добавлено:

У меня Ableton 7, комп старенький, но раньше вроде работало
вроде по дефолту они уже развёрнуты,хотя по твоему вопросу можно только гадать что именно у тебя происходит/ По сути можно не использовать нижний редактор используя мышь, зажав альт на нужных нотах-ноте

Посмотреть вложение 172580

vel>vol в самом sеmpler не на нуле?
Посмотреть вложение 172583
В семплере не на нуле
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
комп старенький
моему 8 лет и он прекрасно тянет что куб что аблик последних версий.
7аблетон уж точно не моложе твоего сарая, уж проще на калькуляторе сводить
В семплере не на нуле
там я знак вопроса по ошибке вставил, просто показал что там тоже можно регулировать
 

Dj Costa

Member
20 Июн 2017
62
2
8
37
моему 8 лет и он прекрасно тянет что куб что аблик последних версий.
7аблетон уж точно не моложе твоего сарая, уж проще на калькуляторе сводить
там я знак вопроса по ошибке вставил, просто показал что там тоже можно регулировать
Моему сараю 15))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)