Купил б/у Микро МК3. Не могу ничего сделать (1 онлайн

NewAger

Senior Remember
19 Ноя 2006
369
91
28
59
Посетить сайт
Прикупил Микро МК3. Серийники самой железки есть. Брошюры с серийником софта нет. Попытка зарегать через Нейтив Аксесс не дает варианта регистрации. Что делать, плиз хелп!
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Открывайте native access, выбираете пункт добавить серийник, вписываете от железки, профит
Иллюстрации тут
 

NewAger

Senior Remember
19 Ноя 2006
369
91
28
59
Посетить сайт
Открывайте native access, выбираете пункт добавить серийник, вписываете от железки, профит
Иллюстрации тут
Дак нету. Продакт ИД самой железки есть, но там 15 знаков. А тут вроде как надо 25 цифр софтового ИД.

(Кстати, Элле, столкнулся с тем, что не могу зарегать в Нейтив Аксесе библы от 8DIO из-за несовпадения форматов серийников)
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Дак нету. Продакт ИД самой железки есть, но там 15 знаков. А тут вроде как надо 25 цифр софтового ИД.
хм, у меня Машина МК3, не микро, на обратной стороне здоровая чёрная наклейка со всякой информацией и на неё, две наклейки белых, на одной из которых 25-значный Hardware Serial. Он должен быть и у вас. Если нету, то кто-то его содрал. Тогда надо писать в тп, сообщать им ваш 15-значный номер железки (но это не серийник для активации), чтоб они проверили, зарегана она вообще на кого-то или нет и чё дальше делать с этим.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
а, ну и с продавцва требовать серийник конечно, а то это керосином пахнет
 

NewAger

Senior Remember
19 Ноя 2006
369
91
28
59
Посетить сайт
хм, у меня Машина МК3, не микро, на обратной стороне здоровая чёрная наклейка со всякой информацией и на неё, две наклейки белых, на одной из которых 25-значный Hardware Serial. Он должен быть и у вас. Если нету, то кто-то его содрал. Тогда надо писать в тп, сообщать им ваш 15-значный номер железки (но это не серийник для активации), чтоб они проверили, зарегана она вообще на кого-то или нет и чё дальше делать с этим.
На самой железке два баркода потерты (владелец явно не озаботился прозрачным скотчем их прикрыть. Только коробка с двумя баркодами - Device IP на 15 знаков - MM301***** и второй 3MM****
 

mindcube

Well-Known Member
5 Дек 2010
457
442
63
не могу зарегать в Нейтив Аксесе библы от 8DIO из-за несовпадения форматов серийников
Только библиотеки со значком Kontakt Player регистрируются в Native Access. Такая библиотека появляется во вкладке Library.
Большинство библиотек 8Dio выпускаются для платной полной версии Kontakt (Full Retail version of Kontakt required), регистрация Native Access не нужна. Открывать такие библиотеки нужно через вкладку Files и вручную искать на диске, что бывает не очень удобно.
Серийник типа 8DioRequiemProfessional11-Johnson-(7fdre317-1bfc-4dc-8a1c-73b4gsx3aa6) нужен только для скачивания библиотеки через утилиту 8DioDownloader.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.071
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
на обратной стороне здоровая чёрная наклейка со всякой информацией и на неё
для регистрации нужен серийник софта,он автоматом добавит железку в аккаунт.Без связи с продавцом ничего не сделать
Добавлено:

с продавцва требовать серийник
ничего не даст,только трансфер лицензии
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)