[Release] Panda's Dream - Два Весёлых Гуся (oldschool electronic) (1 онлайн

hunte.r

Member
14 Окт 2010
65
56
18
Новосибирск
www.pandasdream.ru
Я оставил отметку как RELEASE, потому что темка завершенная (доделаная). Настоящего коммерческого релиза тут нет, я бы себе такого не позволил.
:)
 

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
Я оставил отметку как RELEASE, потому что темка завершенная (доделаная). Настоящего коммерческого релиза тут нет, я бы себе такого не позволил.
:)
да я ж не про...
мне просто интересно стало касательно этой песни, а то полез искать кто сочинил и... стало интересно кому права принадлежат
вот производитель игрушки должен платить за такое аль нет?
зы
а по части коммерческого в подобных случаях - можно и нужно позволять такое )) (а находить кто что сделал, как использовал, разрешать-запрещать-разделять - это проблемы автора )), так в принципе даже в правилах ютуба написано)
 
  • Like
Реакции: hunte.r

hunte.r

Member
14 Окт 2010
65
56
18
Новосибирск
www.pandasdream.ru
Да, вы правы. Было бы интересно узнать как правильно оформить коммерческое использование этой песенки.
Да и вообще, произведения разных советских творцов, коих очень много замечательных.
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Когда то был тоже владельцем Поливокса и нашел там довольно полезную функцию - обработка входного сигнала.Пропущенная через фильтр Поливокса партия с Роланда 5080, приобретала достаточно аналоговое звучание!)
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Классно!
У меня был опыт в таком ремесле- только вместо детских игрушек звуки были взяты из детских синтезаторов( там где квакают квакушки, и гавкают собаки) аэтот 8 битный снейр-вообще супер))..
Но , имея поливокс на то время я не осмелился срастить 2 этих синтеза))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)