Про "Моральный кодекс" (2 онлайн)

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
После многолетнего перерыва переслушал "Гибкий стан"(1992) и "Я выбираю тебя"(1997).
До чего же клёвая была команда! Слушается свежо даже спустя десять лет. Записи, конечно, не везде должного уровня. Но музыканты - отличные. И песни хорошие. Харизма Мазаева - вне конкуренции! Местами - пробирает до мурашек. Если кто не слышал - рекомендую!

[ADDED=antigor]1135840478[/ADDED]
Блин, там еще и Игорь Бутман в одном треке участвует!
 

Blake

New Member
18 Авг 2005
49
0
0
46
Переодически попадаю на их концерты ...
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО РОК-Н-РОЛЛ !!!
Еще у Мазая есть сейчас неплохие джазовые проекты.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
я обожаю песню ночной каприз. С неба чистого я неистово срываюсь вниз. я теперь иной ты исполни мой ночной каприз. обалдеть!
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by famit
я обожаю песню ночной каприз. С неба чистого я неистово срываюсь вниз. я теперь иной ты исполни мой ночной каприз. обалдеть!
Там почти все хорошие. "Ты далеко", например.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Blake
Переодически попадаю на их концерты ...
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО РОК-Н-РОЛЛ !!!
Еще у Мазая есть сейчас неплохие джазовые проекты.
только с вокалом завал....
:super2:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
веранда
с вокалом завал?
ты их на концерте слышала? сомневаюсь, мазай поет чисто, нота к ноте, лаж нет, они профи, реально ЕДИНСТВЕННАЯ концертная конанда на территории бывшего СССР
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by loDJica
они профи, реально ЕДИНСТВЕННАЯ концертная конанда на территории бывшего СССР
Абсолютно всё звучит убедительно. Каждая партия, каждая фраза в партии. Я уже не говорю про чувство меры и отличный вкус музыкантов. Даже удивительно, как они стали популярными на фоне того, что творилось на эстраде в те годы..
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by antigor
Это интересная точка зрения! Обоснуй!
просто окраска тембра голоса какая-то...как котяра когтями по спине шоркает бррр... поэтому и не слушаю моральный кодекс, а музон там стильный....
:super2:
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by веранда
просто окраска тембра голоса какая-то...как котяра когтями по спине шоркает   бррр... поэтому и не слушаю моральный кодекс, а музон там стильный....
:super2:
Это называется правильно поставленный голос. А кто по-твоему хороший вокалист?
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Рустам, девушка сегодня в ударе просто. Вон она Vax'у попыталась уже настроение испортить, по поводу купленной гитары.

Не ищите особого смысла в заявлениях. Если по теме, ну да профессиональная классная команда конечно. Но "не мое", меня за живое не цепляет, но слушать могу с удовольствием.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by loDJica
ЛЕММИ!!!! МОТОРХЕД РУЛИТ!!!! ОБОРЖАТЬСЯ, ВОКАЛИСТ!!!!!!!!
в том-то и прелесть! киркорова что-ли слушать или кастратов из ла скалы? людоедский вокал наложенный на скоростные рок-н-ролльные рифы - вот сермяжная правда жизни! а так мне многие вокалисты нравятся из числа крутых парней от рок-н-ролла
:super2:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
насколько я знаю вокалом называется пение а не методичное блевание в микрофон а-ла Барни Гринвей
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by веранда
в том-то и прелесть! киркорова что-ли слушать или кастратов из ла скалы? людоедский вокал наложенный на скоростные рок-н-ролльные рифы - вот сермяжная правда жизни! а так мне многие вокалисты нравятся из числа крутых парней от рок-н-ролла
:super2:
Киркоров, не смотря ни на что - певец. В отличие от!!!
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by loDJica
насколько я знаю вокалом называется пение а не методичное блевание в микрофон а-ла Барни Гринвей
Да ты что! Знаешь, как деффкам нравицца!!!
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by Pixies
ну, ну... заминайте тему певец- не певец. это уже пройденые темы. Кому и кобыла невеста. тут истины нет.
Возвращаясь к теме. Кто-нибудь слышал сольники Кильдеева? Он после ухода чего-то издавал.
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Да может быть Мазаев не обладает виртуозным вокалом imho его вокал хорошо вписывается в стиль музыки (все звучит в кассу).Клево играет на саксе и флейте.Сами играем приблизительно тоже (больше фанковых прибамбасов)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
помню, как больше лет десяти назад АБП взяла Кодекс в Рождественские встречи. ЦТ1, те еще времена, а Мазай на украинском спел песню "Шукаю тебе"... весь тогдашний укршоубиз на лопатки положил :biglaugh:
невзначай так.
человечище, голосище и харизмище :super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)