Я вернулся из Вены, или "А вы не были на Таити ?" (1 онлайн

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Привет!

Побывал я в Национальной Библиотеке в Вене. То есть, был-то я не только там, но эта тема - именно о ней.
Оказывается, у них там постоянно выставляется коллекция старинных и редких музыкальных инструментов. В основном - знаменитые мастера, такие как Амати, Страдивари, Гварнери ... но есть несколько экземпляров, мягко говоря, довольно интересных.
Во многих музеях Вены запрещается использовать вспышку для съемки. Результат - несколько хороших кадров запороты в смерть, потому как штатив я с собой не таскал. Но то, что получилось, выкладываю для всеобщего просмотра :smile:
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Voland:
Побывал я в Национальной Библиотеке в Вене
Voland:
Проклятые фашисты запретили использовать вспышку для съемки.
поразительное знание истории...и сказал бы ты им там про фашистов..мягко сказать-некорректно...
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
бритый

Сударь, если говорить мягко, то ваша критика пришлась не к месту. Историю я знаю намного лучше, чем вы стараетесь мне приписать - это раз. Два - тон всего сообщения был шуточный, поэтому понимать буквально не следует, но это уже вопрос интеллекта читающего.
Грубый смысл вышесказанного приводить не буду - надеюсь, и так ясно.

Ну, а из сочувствия к нежной нервной системе особо политкорректных коллег, я отредактировал сообщение.

P.S. Я все ж хотел бы напомнить , что тема открыта для показа и обсуждения фотографий :)
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Завсегда пожалуйста :smile: ... будет еще, когда разберу все окончательно :smile:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
блин, я в понедельник тоже нафоткал - на подобие етого струментафф всяких. Блин, там и доисторические минимуги и корги - чума. Деревянные такие. НАрод в то время прикольный был.
Скоро будут фотки. Брат куда то забрал, блин
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
блин, :lol:

[ADDED=eq716]1135934332[/ADDED]
а если среьезно - очень интересно.
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Пылесос
насчет австриячек - это пикс прав :frown: ... но все равно не зря! Пиво-то с сосисками никто еще в разряд супружеских измен не возводил !!! :biglaugh:

скоро сделаю на фотофайле подборку - будете посмотреть.

Вообще, конечно, Вена - это вам не гномиков из шоколадного масла лепить ... на Рождество там такое творят, что закачаешься. Весь город гудит, причем в буквальном смысле тоже - на всех соборах и церквях звон, как будто снова татаро-монголы идут. Причем все это начинается часиков так эдак в 8 утра, когда как раз 7-ой сон смотришь :Dontknow:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
во

[ADDED=shmel]1136412539[/ADDED]
фотки из музея одного тут, я даже на клавишку нажал.
 

AlNi

Member
27 Дек 2005
96
1
8
40
Это еще интересней!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А электрогитар там нет??? :rolleyes:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
всe как надо - им даже адаптер не нузех - через USB долбят
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)