Logic X to Logic X Дистанционно (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.118
3.862
113
MALDIVES
------------------
Друзья, Приветствую Вас! А скажите пожалуйста, какую можно использовать программу, типа для того чтобы дистанционно был открыт лоджик у меня и у друга в другом городе и я мог дистанционно сводить композицию себя а он бы слышал то что я делаю?
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Не возможно, с вин спокойно, с Макос никак. Сколько я не пробовал не удалось.
 
  • Love
Реакции: The GP

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
@The GP,
Можно, насколько я помню. Если конечно сетка позволяет. Только вот ПО для этого я так сразу не вспомню.
Не возможно, с вин спокойно, с Макос никак. Сколько я не пробовал не удалось.
Если с виндой это возможно, то с макосью уж точно т.к. никакой "магией" обе платформы не обладают.
 
  • Love
Реакции: The GP

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Сколько я не пробовал не удалось.
Ага, тоже опыт пока печальный, передавать аудио из DAW напрямую по интернету не удается, по крайней мере мы с Зерокулом решение не нашли, когда пытались соединиться
 
  • Love
Реакции: The GP

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Ага, тоже опыт пока печальный, передавать аудио из DAW напрямую по интернету не удается,
В чем была проблема именно, какие программы для этого тестировались, обычный Тим вьювер не работает?
 
  • Love
Реакции: The GP

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
SoundFlower как виртуальный звуковой девайс не пробовали? Ведь как я понимаю вы не смогли передать именно аудио из лоджика, а изображение передаётся без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: The GP

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
Не работает. Я уж не помню названия
Может я напомню. AnyDesk программа называется. У вас с ним не получилось сконнектиться со звуком. Но у меня наоборот есть положительный опыт передачи звука с этой программой. Причем как macOS<->Windows, так и macOS<->macOS. Скажу сразу, что это я обнаружил случайно т.е. прямой задачи передачи звука не было. Но весь звук, который шел с компа клиента я слышал на macOS.
Но я думаю, что это не единственный вариант. Нужно чуть глубже изучить этот вопрос.
 
  • Love
  • Like
Реакции: The GP и Radiator

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@AslashA, что-то мне подсказывает, что с SoundFlower вообще любая из программ для управления рабочим столом должна работать.
 
  • Love
Реакции: The GP

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Скажу сразу, что это я обнаружил случайно т.е. прямой задачи передачи звука не было. Но весь звук, который шел с компа клиента я слышал на macOS
да, он самый. Если расскажете как добились передачи звука из DAW - буду благодарен )
 
  • Love
Реакции: The GP

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
491
237
43
37
Евпатория
Как подобие альтернативы - Rogue Amoeba Loopback.
Софтина создает виртуальный выход, в который можно направить выходы из любых приложений.
Пробовал через скайп демонстрацию экрана, но у скайпа выход идет только в моно, так что использование такой связки ограничено.
 
  • Love
Реакции: The GP

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)