[RELEASE] Dzedenz - M I R (Mars. Industrial Revolution) (1 онлайн

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
ну а че... надо быть наглым и дерзким ))

ЧАСТЬ 1 - Мечта

софтовая версия (изначально сыграно на микростейшене... год назад)
KORG KLC - основной MONOPOLY + wavestation + polysix + M1 + Virtual CZ ("вибрато" где-то посередине - это он)
зы
случайно захотел сохранить миди (посмотреть че да как и подшаманить кое-что) и на свою голову пропал на пару месяцев, даже включать синт перестал ))
 
  • Like
Реакции: imemine, Nabastak и vicle

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это звучит настолько странно, что даже не знаешь, что и сказать)) На что это должно было быть похоже, я не понимаю, потому не ясно, удалось ли)
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
@DZeDeNZ, понравилось в целом - по тембрам, теме.
Есть ощущение, что грув и мелодия живут отдельно. Особо заметно на смартфоне, т.е. когда бас отрезан - уху уже совсем не за что зацепиться. На 1.02 гармонический ход какой-то левый не в кассу. С 1.49 развитие можно было бы потщательней сделать, ответная-то тема в кассу по стилю абсолютно.
Хорошие идеи, непричесанности\неаккуратности убрать бы.
 
  • Like
Реакции: DZeDeNZ

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
@DZeDeNZ, понравилось в целом - по тембрам, теме.
Есть ощущение, что грув и мелодия живут отдельно. Особо заметно на смартфоне, т.е. когда бас отрезан - уху уже совсем не за что зацепиться. На 1.02 гармонический ход какой-то левый не в кассу. С 1.49 развитие можно было бы потщательней сделать, ответная-то тема в кассу по стилю абсолютно.
Хорошие идеи, непричесанности\неаккуратности убрать бы.
развитие во второй части на 5 минут почти :) (вообще это в принципе всего лишь растянутое вступление... немножко нудное, до игрищ с KLC я не планировал это выкладывать или начать с 1:20-1:40)

Это звучит настолько странно, что даже не знаешь, что и сказать)) На что это должно было быть похоже, я не понимаю, потому не ясно, удалось ли)
хотел завернуть че-нить необычное, отдаленное, спейсовое-мечтательное и мелодичное... ну подумаешь, перестарался "чуть-чуть" со звуками ))

зы
в аттачах
1 кусочек оригинала на микростейшене,
2 совсем простая пробная версия - M1 (основная тема "на заднем фоне") + Wavestation (цокалки) + Monopoly (все остальное) - без подвываний, подсвистываний и тд ))
3 промежуточный вариант (вроде даже лучше звучит, только басов бы побольше и подстукиваний поменьше, но когда начинаешь трогать...)
и в комментах к видео есть ссылка на саундклауд можно скачать в 320кбпс :) (я заливал на ютуб в 720р... но труба впервые так резанула, почти неделю 360р качество, не буду больше экспериментировать)





 

Вложения

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.520
113
Какой-то рассинхрон по времени между инструментами.
Как будто кривовато наиграли и не отквантизировали.
 

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
версия концовки первой части, уж очень мне понравился жалобный звук (Korg MonoPoly звук NutPanBeat)
ну и на шуточной картинке добавил нового пассажира, меняется на лету + группу поддержки ))

 
Последнее редактирование:

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
версия концовки первой части, уж очень мне понравился жалобный звук (Korg MonoPoly звук NutPanBeat)
ну и на шуточной картинке добавил нового пассажира, меняется на лету + группу поддержки ))


ps
перезалил (тупанул, не проверив тщательно, случайно при конвертировании сделал качество 62кбпс, звук реально хреновый был)
зы2
ладно изменять нельзя, но удалять теперь невозможно... ок, сам на себя пожаловался, может так удалиццо ))
 

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
всех с праздником! :)
MiR-3. START


зы
корг микростейшн,
старая запись, было записано на плеер трансценд-520 )) (line-in) и "вытащено" гудизерами, изначальное качество записи - wav 8bit 32khz...
:rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)