Какую карту купить за +-50000 (1 онлайн

DinoMat29

Member
25 Июн 2018
58
2
8
25
Здравствуйте, на данный момент владею бюджетной картой от фокусрайт, намереваюсь сделать апдейт, бюджет примерно 50-60 тысяч, мне нужно по минимуму входов/выходов (2 микро, 2 наушников, 2 пары мониторов), чтобы не переплатить за кол-во входов и получить максимальное качество. Сейчас смотрю в сторону uad (но пока у меня нет tb3 и это немного проблемный вопрос), antelope (descrete 4 sc), rme baby-face. Музыку пишу современную, хотелось бы получить максимальное качество. Будет ли вообще ощутимая разница от фокусрайта того же бюджетного. Задержки и на бюджетных и на дорогих сейчас плюс минус одинаковые, будет ли сама разница в звуке?
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Можно всю жизнь ждать "чего-то" нового, если действительно нужно здесь и сейчас, отличный вариант.
 

DinoMat29

Member
25 Июн 2018
58
2
8
25
Он по любым идеальный в бюджетной категории.
Прочитал, что не раскачивает 250 ом наушники, те же beyerdynamics 990 pro, у меня как раз валяются без дела, так как фокусрайт тоже не справляется. Что-нибудь помощнее за эту же цену не будет?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Ничего принципально иного по сравнению с имеющимся у топикстартера Focusrite
Кроме наличия того, что нужно ТС:

2 микро, 2 наушников, 2 пары мониторов
Мало у кого это есть в одном флаконе в данном бюджете. Audient iD44 да Arturia AudioFuse - весь список. Ну и SPL Crimson ещё до кучи, правда чуть дороже.
 
  • Like
Реакции: freel

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тебе вчера написал, что стоит взять... Но если дурная голова ногам покоя не дает, конечно бери уад, а еще лучше антилопу...
И все это - на стандартном высоколатентном неоптимизируемом мультимедийном USB ядре XMOS, работающее под generic драйвером от "третьей стороны". Ровно то же самое, что и во всех Scarlett
Опять этот ваш голословный маркетинг. Можно реальные замеры латентности, вместо кучи этих маркетинговых слов?
 
  • Like
Реакции: Long

DinoMat29

Member
25 Июн 2018
58
2
8
25
Я тебе вчера написал, что стоит взять... Но если дурная голова ногам покоя не дает, конечно бери уад, а еще лучше антилопу...

Опять этот ваш голословный маркетинг. Можно реальные замеры латентности, вместо кучи этих маркетинговых слов?
Захотелось ещё услышать пару мнений, теперь буду изучать тему бэйбифейс
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@xlt, почему дурная голова если есть тандерболт то твин мк2 соло например очень хороший выбор может где то в остатках и можно взять при цене в 36 тыщ рублей. как по мне так отличная цена.
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А что с ней не так?
Все отлично с ней, по заявлениям маркетологов это лучшие аудиоинтерфейсы на свете. Сходите в магазин послушать и сравните с другими аудиоинтерфейсами, и сразу поймёте это превосходное качество звука...
 
  • Like
Реакции: Long

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
по заявлениям маркетологов это лучшие аудиоинтерфейсы на свете.
-ну по заявлениям маркетологов может и так , а по начинке не совсем, до лучших там далеко ( правда смотря какие антилопы , цап
зодиак например весьма хорош и по начинке) , но лучше скарлетов ,пресонусов , штейнбергов, роландов и т.п несомненно ,
но хуже того же id22 к примеру
-ну а орион32 первых выпусков был вообще мыльная кака, сейчас поправили вроде говорят хотя по начинке не заметил отличий
-что действительно хорошо сделано в антилопах это система клока , может они за счет этого среди всего остального гуано
тонущего в джиттере и хорошо слушаются
теперь буду изучать тему бэйбифейс
-да в принципе два приличных варианта и есть bf pro и id22 , еще артурию аудиофузе можно отметить но там говорят с дровами
не все гуд, правда по моему был какой то кларетт с хорошими предами на that1583 и неплохими конвертерами но я не помню модель
еще как вариант c хорошей комплектацией motu624 но это по моему уже за бюджет
-если бы у вас был tb то apogee element 24 без разговоров и вариантов
 
Последнее редактирование:

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-ну по заявлениям маркетологов может и так , а по начинке не совсем так , хотя лучше скарлетов ,пресонусов , штейнбергов,
роландов и т.п несомненно , но хуже того же id22 к примеру
-ну а орион первых выпусков был вообще мыльная кака, сейчас поправили вроде говорят хотя по начинке не заметил
-что действительно хорошо сделано в антилопах это система клока , может они за счет этого среди всего остального гуано
тонущего в джиттере и хорошо слушаются
Мое сообщение это был сарказм. Потому что если если человеку мозг промыли маркетологи, то бесполезно ему что-то доказывать, чаще всего они включают нонконформизм, и идут делают все наоборот, что им посоветовали сделать... Логика обычно у таких людей отсуствует, и они легко могут найти тупую причину не верить вам и верить маркетологам, и поддерживать свою правоту... Например завидуете, не видели в живую прибор, или вы вовсе не профессионал... Поэтому, лучше пусть сходят один раз послушают и сравнят, и все вопросы сразу отпадут ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-у меня у приятеля zentour - не жалуется , как то к нему заезжал неплохо все работает , еще у одного есть discrete4 тоже
все норм, вот к сожалению amari или pure2 ни у кого нет , вот это интересно бы глянуть, хотя посмотрел сейчас ради интереса
на спеки pure2 -шняга среднего уровня , а по amari данных нет
 
Последнее редактирование:

shprot

Active Member
26 Ноя 2013
133
35
28
34
Москва
дискрите4 2 пару мониторов подключить нельзя, вшитые плагины на сведении использовать нельзя. Всё как и на девайсах за 100$. Рассматривать как карту для апгрейда нельзя. Чего там такого на 1000$ в ней стоит?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)