Как создавать аранжировку в live режиме? (1 онлайн

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
Всем привет. Не могу осилить вопрос. Можно ли собрать какой-то минимальный сетап, чтобы реализовать следующую схему работы:

Первая дорожка, предположим мелодия, воспроизводится в DAW и отправлена на мастер. Каждый последующий звук или партия создется\подготавливается мной, но в наушниках, и при готовности, легким движением руки отправляется на мастер. И так далее с новым звуком. До 10ти-15ти дорожек
Всеми этими дорожками можно управлять, изменять, выключать, использовать например sidechain или сенды с реверами.
Т.е. рабочая станция для аранжировки но, как бы с пред-управлением которого не слышит слушатель.
UPD Партии создавать vst семплерами, управлять по миди.

Какой софт для этого подойдет лучше всего и какие девайсы маст хев?
 
Последнее редактирование:

Sensorica

Logic education @ skype
27 Авг 2006
263
296
63
43
Moscow, Russia
www.sensorica.com
Всем привет. Не могу осилить вопрос. Можно ли собрать какой-то минимальный сетап, чтобы реализовать следующую схему работы:

Первая дорожка, предположим мелодия, воспроизводится в DAW и отправлена на мастер. Каждый последующий звук или партия создется\подготавливается мной, но в наушниках, и при готовности, легким движением руки отправляется на мастер. И так далее с новым звуком. До 10ти-15ти дорожек
Всеми этими дорожками можно управлять, изменять, выключать, использовать например sidechain или сенды с реверами.
Т.е. рабочая станция для аранжировки но, как бы с пред-управлением которого не слышит слушатель.
UPD Партии создавать vst семплерами, управлять по миди.

Какой софт для этого подойдет лучше всего и какие девайсы маст хев?
Может быть это видео поможет




При определенной сноровке вот такое можно собрать за 4-5 часов (все сцены) и побаловаться:

 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)