Существует ли возможность даунгрейда firmware Apollo twin? (1 онлайн

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Собственно сабж. После апгрейда ПО и firmware до последнего карта отвалилась под Win10 - ее не видно, под маком все работает.
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Я неправильно описал проблему, вероятно - ее видно в устройствах, подключенных к тандерболт порту, стоит режим ‘включено всегда’ но ни консоль, ни драйвера ее не видят. Win 10 1903, tb gc titan ridge, apple tb3 - tb2 adapter
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
он родимый, но до того исправно работал - с полгода минимум, мне уже вопрос интересен хотя бы из того, что я не планировал менять карту - в связке с октой pci-e, стоящей там же, это вполне себе мощная и стабильная рабочая лошадь, работающая в Win10 или в macos исходя из стоящих задач. Но, карта не встает и на свежем асусе под виндой (там штатный тв3)! Стабильно работает лишь на второй рабочей станции с алпайн рейдж под вин10 и на макбуке про моем рабочем - там тв2. Не меняли ли вдруг что-то в дровах, что поломало поддержку моста тв3 => тв2(1) как случилось с эпл тандерболт дисплей? (он без проблем работает с алпайн но наглухо отказывается работать с титан)
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Ну вот вообщем-то и всё, Андрею Иванову огромное спасибо за ссылку на драйвера. Железяка = мак про 5,1 2010, тандерболтная карта - гигабайт титан рейдж, в настоящее время со всеми обновами Win 10 1903, UAD софт и фирмварь для Аполло наисвежайший. Старушка еще послужит =) Из косяков (некритичных) - карта никак не отображается в Thunderbolt Control Center (что учитывая её возраст простительно). Все остальное вполне стабильно и ровно работает.
 

Вложения

  • 230,6 KB Просмотры: 296

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)