[RELEASE] Raizer - Phoenix (Dnb,Pop,Rock, Metalstep ) (1 онлайн

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Друзья - хочу поделиться радостью у нас вышел новый сингл! Сводил на этот раз я сам - могут быть косяки. Кстати стрек полностью сделан на устройстве IpAudio Pro из этой темы https://rmmedia.ru/threads/131336/ который очень хорошо показал себя в работе.
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.214
2.368
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Всё огонь, хотя я вообще не любитель DnB (особенно инструментального), но тут получился интересный замес + вокал.
По мне так припев вы рано "продали", ударив им в самом начале )) но это вкусовщина опять же...
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Спасибо на добром слове друзья!

По мне так припев вы рано "продали", ударив им в самом начале )) но это вкусовщина опять же...
К сожалению такая форма лучше идет на стриминговых сервисах.Уже потестили. В первые 15 секунд требуеться удержание.А припев как раз для этого подходит.Я вообще бы делал минутные интро или то что фантазия подскажет)
 
  • Like
Реакции: Anthony Scott

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Звучание классное, мне понравилось, аля Pendulum (мелодия, голос). Только почему-то кажется, что не хватает высоких, хотя наверно так и должно быть. Как говорится, талантливый человек талантлив во всём! Поздравляю, Антон. Это твой дебют в сведении?
 
  • Like
Реакции: incubator

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Если поставить в плей лист Задроника, Пендулум, сабж, то сия работа не будет выглядеть инородным телом. Сопоставимо
 
  • Like
Реакции: incubator

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
Клевый трек, по звуку мне показалось что немного снейр торчит по сравнению с гитарами и синтами, хочется сделать его немного тише или наоборот поднять гитары на уровень как в треке Free.
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Звучание классное, мне понравилось, аля Pendulum (мелодия, голос). Только почему-то кажется, что не хватает высоких, хотя наверно так и должно быть. Как говорится, талантливый человек талантлив во всём! Поздравляю, Антон. Это твой дебют в сведении?
Спасибо!)В сведении своего материала да.Но сейчас слышу много недочетов.

Если поставить в плей лист Задроника, Пендулум, сабж, то сия работа не будет выглядеть инородным телом. Сопоставимо
Именно Пендулум и Knife Party брал как референсы)

Клевый трек, по звуку мне показалось что немного снейр торчит по сравнению с гитарами и синтами, хочется сделать его немного тише или наоборот поднять гитары на уровень как в треке Free.
Есть такое.Только на шит контроле это услышал.Благо есть вариант для альбома чуть подсвести.
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это вот круто, не буду оригинальным
 
  • Like
Реакции: incubator

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)