Нэйтивы всё?!.. (1 онлайн

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Сколько себя помню - всю жизнь хоронили Америку (с)
Товарищ походу не в курсе, что словосочетанию "загнивающий запад" скоро исполнится 200 лет.
Кстати, тот, кто его сформулировал, умер, почему-то таки в Париже.
Да в целом весь посыл до боли абсурден в отношении крупнейшего медиапроизводственного сообщества. Это как говорить, что спотифай говно, потому что услышал песенку, которая не понравилась
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
387
63
40
Grodno
Сколько себя помню - всю жизнь хоронили Америку (с)
Товарищ походу не в курсе, что словосочетанию "загнивающий запад" скоро исполнится 200 лет.
Кстати, тот, кто его сформулировал, умер, почему-то таки в Париже.
Да да кстатии я с самого дества слышу что доллар вот вот рухнет вместе с америкой из-за госдолга )))
Это обычная история )
 

mprod

Member
20 Ноя 2023
31
15
8
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
))) мой пост был не в контексте всей темы и вообще дел в NI а вот конкретно про лого. Вы бы може быть поняли юмор этого поста если бы провели часок другой в их офисе или в офисе любой почти, современной диджитал\девелоп европейской компании. Проблемы конечно же не в квир людях просто их сейчас овер дофига в том числе в компаниях где есть проблемы (возникшие естественно не из-за них).
Ну и во всех компаниях сейчас HR помешаны на дайверсити, инклюзивности и прочей муйне которая никак не влияет на бизнес.
Но когда ты начинаешь работать на этом делается такой *лять акцент что начинаешь думать может у них какие то другие магические законы бизнеса и кореец афроамериканского происхождения сменивший пол и ни**ра не способный заскоупить проджект но по какой то причине руководящий 5 студентками лесбиянками играющими шугейз прямо на рабочем месте (вместо развития продуктов) - находится в компании не просто так - и каким то ****ским образом привлекает деньги. Может это нам славянам пока недоступная бизнес магия. Хз, но я почему то думаю что нет ))). Но вот если ты решишь немножечко пропушить такого корейского чепушка с его зоопарком продактов, HR тебе обязательно объяснит что ко всем нужно проявлять индивидуальный подход, и так вот давить можно на белых тягловых мужиков, а вот эти ребята особенные, у одного синдром раздраженного кишечника а у другого ADHD а у третьего недавно умерла собака и нефиг на них давить ))) Была такая в свое время великая страна в которой на закате ее, во главу угла ставилась не эффективность и практичность а ритуалы и какие то идеологические установки. Вот европа сейчас очень напоминает эту страну со своими ритуалами и идеологическими установками (кстатии левыми) которые зачастую идут в разрез с логикой и эффективностью.
Так что я насмотревшийся на все вот это ))) Просто визуализировал то как был создан этот логотип ))) Опять же если вы не варитесь в этом всем, вам тяжело будет понять суть юмора моих слов.
Так же как современное молодое поколение с трудом понимает "соль" анекдотов про совок )))
Я живу в Европе и работаю разработчиком во французской компании. Сказаное правда только в крупных компаниях с избытком финансирования, какое отношение это имеет к NI? И то раньше, до текущего кризиса и увольнений. Вот эти все инклюзив и диверсити первые были уволены еще год назад.

Что "трудно понятного" в вашем тексте, если сейчас примерно каждый второй мамкин правачок в комментах на ютубе или под голливудскими фильмами пишет тоже самое? При этом игнорируя и не понимая причины происходящего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cubeason

mprod

Member
20 Ноя 2023
31
15
8
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Назовите хотя бы десяток фильмов снятые за за последние 5 лет, что бы их хотелось пересмотреть как минимум второй раз.
Назовите фильмы снятые, спродюсированые или главными актерами не евреями. Их немного, может 1-5% от всего шлака, вот их и смотрите, сделаете замечательные выводы. А то глупым все негры, транссексуалы, левацкая повестка и мигранты виноваты, без понимания откуда это все.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
387
63
40
Grodno
Назовите фильмы снятые, спродюсированые или главными актерами не евреями. Их немного, может 1-5% от всего шлака, вот их и смотрите, сделаете замечательные выводы. А то глупым все негры, транссексуалы, левацкая повестка и мигранты виноваты, без понимания откуда это все.
Что-то вас тригернуло не слабо ))) Все прекрасно понимают что причина не в неграх арабах квирах и т.д.
Если вы квир и я вас задел своим постом - искренне извиняюсь.
Я нормально отношусь и к квирам и к геям и ко всем вообщем то людям.
Я могу точно так же посмеятся над заскоруслостью правых натуралов (что не редко делаю в других ветках).
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear и ljekio

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
387
63
40
Grodno
какое отношение это имеет к NI?
Я же выше написал что никакого ))) Это типа мои фантазии ))) Контекст их тоже описал.
Но теперь видя ваш жизненный опыт понимаю что вам все такое тяжело читать и шутки на данные темы для вас не айс.
 

mprod

Member
20 Ноя 2023
31
15
8
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что-то вас тригернуло не слабо ))) Все прекрасно понимают что причина не в неграх арабах квирах и т.д.
Если вы квир и я вас задел своим постом - искренне извиняюсь.
Я нормально отношусь и к квирам и к геям и ко всем вообщем то людям.
Я могу точно так же посмеятся над заскоруслостью правых натуралов (что не редко делаю в других ветках).
К сожалению не квир. Просто я реальный правачок, а не нацбол-совкодрочер с биполярочкой, у меня достаточно мозгов не рефлексировать на красную тряпку в виде фемок, нигр и геев, которую везде сейчас показывают. А вот у инцелов и мамкиных правачков это плохо получается.
Если вы инцел, то заранее извиняюсь, не хотел задеть вас.
Это в целом ок, просто нужно понимать что истинная проблема не в фемках и ниграх, а совсем другая. Несмотря на то что я их не выношу, я понимаю что они не сама проблема, а следствие болезни на теле человечества, вызванной паразитами
 
Последнее редактирование:

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
387
63
40
Grodno
К сожалению не квир. Просто у меня достаточно мозгов не рефлексировать на красную тряпку в их виде, которую везде сейчас показывают. А вот у инцелов и мамкиных правачков это плохо получается.
Если вы инцел, то заранее извиняюсь, не хотел задеть вас.
Это в целом ок, просто нужно понимать что истинная проблема не в фемках и ниграх, а совсем другая.
))) Все норм. Я белый натурал. (семьянин)
Я уж не буду спрашивать в чем истинная проблема (я то ее выше обозначил) по вашему мнению а то малоли чего вскроется. С плоскими землями рептилоидами и соионисткомасонскими заговарами я не готов сталкиваться вот так вот в лоб в этой теме )))
Мира вам и добра!
 
  • Haha
Реакции: mprod

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
О чём спор то? Системные проблемы в управлении разработкой, очевидно, есть, и чем крупнее организация, тем всё сложнее. Никакого простого и универсального решения этих проблем человечество пока не знает. Хоть как-то всё работает и слава богу, могло быть и хуже
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
да и софт их приятно использовать
Дело вкуса ) Мне старые Артурии использовать приятней (поэтому многие из старых версию инсталены и сейчас). Но не суть.
В частности по их последним двум версиям VCollection мне видится идейный упадок,который возвожно и технический (помнится они программеров искали года два назад, а нашли ли и каких, кто его знает).
Ну железо да.
Время когда ощущалось что у них есть программеры умеющие делать сложные вещи это период Арп2600, Муг модуляр, потом всего пару моментов типа Пигментс и Синклавир. И всё стало упрощаться\унифицироваться как шаблон, жор вырос в разы.
Как и их навороченная модульная драм машина ушедшая в небытье, а идея была многообещающая. Может потому что развивать такой сложный проект уже некому. И например их "облако пресетов", кто помнит в старых версиях (хотя конечно атм юзабельность спорная была, но всёже).
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.044
113
Пенза
vk.com
болезни на теле человечества, вызванной паразитами
А вот говорят, что и паразиты как правило в симбиозе работают с теми организмами, на ком собсно и паразитируют, и раковые опухоли уже заложены в программу жизни существ... А может это банально норма всё, не считаете? Просто так всё устроено, и пресловутая борьба за выживание и есть суть всего живого на этой планете (да и вне её, собсно, тоже - вспомнить те же всеполгощающие чёрные дыры). Ну или "мы живём в аду" другими словами... и это норма... не?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)