Во, чё творят!.. (1 онлайн

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
ну, Пол Аллен понятно, а ВанХален тоже, оказывается, гитару строить не любит! вот это действительно афигеть :biglaugh:
 

k1876

Member
19 Июн 2005
223
14
18
Москва
Я думаю настоящий гитарист все-таки будет настраивать гитару сам, хоть и по тюнеру-слишком важное это дело
 

Merlott!!!!

New Member
15 Дек 2005
45
0
0
38
Во время концерта, то и дело подстраиваю гитару, в то время, когда надо еще и петь успевать, ладно если в клубе играешь или на крытой площадке, а если в солнечную погоду, вобщем невидно тюнера.Хорошо бы приобрести это чудо.
Только я думаю, что цена у этого устройства астрономическая, ну и вес этой гитары будет мучить.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Хорошая железка, но опять не заменяет ушей. :smile:
СДЕЛАЙТЕ НАМ ЭЛЕКТРОННЫЕ УШИ, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ! :rupor:
 
M

MaxB

Guest
Крутая штука, особенно вплане того, что строй гитары можно одной-двумя кнопками менять моментально!! Это же какие возможности открываются для экспериментов 8)))
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
и главная мистификация ветки - присутствие мегазвукорежа Пылесоса.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
купить и разбить об ламповый комбик. непременно
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
А мне интересна механика. Это как? Как струна пускается/тянется?
Прикольно было бы.. Нажимаешь кнопку и колки крутяцца. Нажимаешь другую - в другую сторону.... В дурку попасть можно. А если во время выступления случайно нажал? Херак и на три тона вниз.... Во засада для остальных!!! Да.... Развлекуха может закончиться палатой №6. Причём ещё вопрос для кого :lol: :lol:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Ну дык пусть эта механизма уже и бенды на два тона тянет за меня. Шо ей стоит? И попадать будет лучше, и напрягаться не надо :biglaugh:
 

MIKEBOX

New Member
17 Май 2005
673
0
0
Посетить сайт
Одна бы ещё прелесть в этом - во время концерта гитара всегда была бы настроена. Насчет крутить колки автоматом - это круто! :lol:
Представляете если из зала или по телеку заметят? Это ж никаких
палат №6 не хватит! :biglaugh:
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Офигенное изобретение, по моему.
И почему раньше до этого никто не додумался?
Снимает кучу головняков гитаристам.
А особенно басистам :)
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
SergEx:
А особенно басистам :)
А чё... У меня был басист, который настраивал только две верхних струны (по расположению). На вопрос "А остальные?" Отвечал, типа а на хрена. Мне и этих двух хватает )))))))) Угорал сначала. А потом увидел фотку, где чувак играет на двухструнном басу. Причём в импортном журнале. ВО как ))
 

AlNi

Member
27 Дек 2005
96
1
8
40
Ничего особенного. На гитарплеере давно уже эту тему обсосали. :rolleyes:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Вот информация с офсайта:

The installation price for the tuning system in a Les Paul or Telecaster style guitar is $3,399. The Stratocaster style guitar requires additional work and is priced at $3,899. Contact the company for additional information.

И колки эта штука не крутит, но все равно "внушаить". На сайте имеется несколько видео.

[ADDED=DonPedro]1135673880[/ADDED]
P.S. Баков за 300 я бы себе такое взял. :smile:
 

DJ MORFEY

New Member
22 Дек 2005
30
0
0
Ага , а потом весь этот чудо механизм в один прекрасный момент на :cool: бывается, и гитара начинает строить струны исключительно в ноту МИ ФФсе курят :Drinka:
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
а если бэнд делать - она и тогда будет подстраиваться :)
 

AlNi

Member
27 Дек 2005
96
1
8
40
Насчет бэндов - думаю все предусмотрено. :tongue: Скорее всего, подстройка работает не все время, а при ее принудительном, то бишь отдельном запуске. Иначе не то, что бэнды - вибрато не сделать. А играть без вибрато на гитаре просто смешно. :biglaugh: Если только аккорды лупить. :gigi:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)