Apple Music for Artists (1 онлайн

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.747
5.581
113
Ekaterinburg
получил письмецо от CDBaby о том что они из первых кто предоставляет артистам новые возможности - дали лине на доступ к новому сервису Apple Music For Artists.
По ссылке входим на сайт Apple под учетной Apple ID, и заполняем все поля по одному из релизов ваших, подтверждаем свои аккаунты артиста в соцестях..
после ждем аппрува, вроде как Эпл может связаться с вами для проверки. После этого будет доступ к управлению учетки артиста в Apple Music.
Что она там даст - пока понял что можно смотреть всю статистику как минимум.. оформление бренда Артиста как понял карточки артиста, полный фарш статистики из радио, недельные прослушивания, популярные треки и тд. Проверка соответствия вашего каталога артиста

166185


https://members.cdbaby.com/Tools/AppleMusicForArtists - для тех у кого есть релизы на CDbaby
тут сформирована на ваш аккаунт ссылка на запрос под аккаунт управления.. что с другими диатрибами пока хз.. у меня у CDBaby висит пара синглов их и использовал для атворизации управления артистом
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Получил доступ к аккаунту старой группы даже без резов со своей стороны, просто подтвердил личность участникап роекта, предоставив ссылки на свои соц сети.
Для основной группы получил доступ после публикации сингла через Distrokid. Так же через обращение в суппорт упорядочил каталогизацию релизов группы, было несколько артистов с разными вариантами написания имени, слил все в один аккаунт артиста.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)