Нужны коробки от пары мониторов ADAM A7X (1 онлайн

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Доброго времени суток!

Потребовались упаковочные коробки от пары мониторов ADAM A7X для перевозки из Ростова-на-дону (или Таганрога) в Москву. Так случилось, что родные коробки нынче совсем недоступны, а без них не хочу рисковать. Готов оплатить доставку коробок в Москву, Ростов-на-Дону или Таганрог и гарантированно отправить их обратно после перевозки плюс оговоренная благодарность за помощь.

Спасибо!
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
А где, кстати, продают подобное?
У меня в городе это магазин подобный leroy merlin, да и в Леруа тоже есть.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Тут вся загвоздка в динамиках, их защитить. В родных коробках для этого пенопласт сверху и снизу, который фиксирует мониторы внутри коробки. В этом случае сами мониторы дополнительно не имеет смысла даже во что-то заворачивать. А если просто обернуть и в коробки - остается вероятность повреждения диффузоров. Я, может быть, и сам бы соорудил что-то на замену пенопласту, но отправлять будет другой человек, который не станет с этим заморачиваться :(
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Имейте ввиду, картонные коробки в леруа крайне хлипкие, картон там прям совсем никакой, я вот неделю как переехал, в эти коробки побоялся пихать что то тяжелее одежды. Использовал для моников сходного с А7Х размером предусмотрительно не выкинутые коробки из под заказов на "беру" - они значительно прочнее, оказались. Вообще коробки на самом деле найти вообще не проблема, прийти в какую нибудь "пятерку", попросить, там за копеечку вынесут скока надо.
касаемо пупырчатой пленки - для этих целей крайне не рекомендую, особенно с мелкими пупырышками. Да и с крупными не на много лучше. Есть печальный опыт доставки, если на слово не верите, просто посмотрите как производитель упаковывает моники, там обычно пенопласт всё это хозяйство держит, полагаю это не случайно.
Свои в последний переезд упаковал следующим образом:
Динамики тупо закрыл картонкой на скотче, коробка чуть большего размера была, все свободное пространство забил тупо одеждой, типа футболок своих туда понапихал, получилось очень надёжно, ну и по итогу сейчас полёт нормальный, всё работает отлично.
 
  • Like
Реакции: Long

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Так я не покупаю, я хочу свои мониторы перевезти :) Просто коробки недоступны, они на складе, который опечатан и без доступа еще длительный период. Я просто ждал, пока появится возможность их забрать, а выясняется, что это может растянутся на несколько месяцев.

В любом случае спасибо за участие!
 

cla76

Member
11 Мар 2018
83
14
8
40
Есть две коробки от данных мониторов.
Так же есть один совершенно новый T7V монитор в двух запечатанных упаковках - заводская и с Thomann как пришла, не вскрывал даже (а они уж умеют запаковывать хорошо) )))
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Есть две коробки от данных мониторов.
Так же есть один совершенно новый T7V монитор в двух запечатанных упаковках - заводская и с Thomann как пришла, не вскрывал даже (а они уж умеют запаковывать хорошо) )))
Спасибо за ответ! Написал в ЛС.
 

HaZarD96

New Member
17 Апр 2010
3
0
1
Samara
Есть две коробки от данных мониторов.
Так же есть один совершенно новый T7V монитор в двух запечатанных упаковках - заводская и с Thomann как пришла, не вскрывал даже (а они уж умеют запаковывать хорошо) )))
Добрый день. Коробки остались еще ? Напиши если есть plz !
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)