Techno Sound FX (1 онлайн

Dj Costa

Member
20 Июн 2017
62
2
8
37
Всем привет! Помогите пожалуйста накрутить звук, он начинается открытым в начале ямы потом закрывается и в конце опять катоф открывается и перед дропом закрывается снова

 

Вложения

  • 769,2 KB Просмотры: 618

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Нет, он как бы Pluck Bass, перед дропом он открывается на пару тактов и вновь закрывается
Теперь уловил тот звук.
Честно, к сожалению, я хз как нарулить именно этот звук.
Я попробовал и что-то вовсе ушел куда-то в дебри и пропал там на минут 20. Забыл в итоге, для чего я сюда (в DAW) зашел изначально. Пресеты перебирал, изменял их и т.д.
Как итог, точно такой звук не нарулил, но зато, я бы использовал другой звук и воткнул бы в свой трек :)

Саранча - я бы использовал запись саранчи, загрузил бы ее в синтезатор, который так же умеет работать с сэмлпами (например, Diversion) и стал бы издеваться над звуком.
 

Dj Costa

Member
20 Июн 2017
62
2
8
37
Теперь уловил тот звук.
Честно, к сожалению, я хз как нарулить именно этот звук.
Я попробовал и что-то вовсе ушел куда-то в дебри и пропал там на минут 20. Забыл в итоге, для чего я сюда (в DAW) зашел изначально. Пресеты перебирал, изменял их и т.д.
Как итог, точно такой звук не нарулил, но зато, я бы использовал другой звук и воткнул бы в свой трек :)

Саранча - я бы использовал запись саранчи, загрузил бы ее в синтезатор, который так же умеет работать с сэмлпами (например, Diversion) и стал бы издеваться над звуком.
Спасибо!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)