Uad-1 проблема (1 онлайн

jOhn-13

New Member
16 Фев 2005
12
0
0
54
Ставлю на мастерфэйдер (Precision Limiter, Precision Equalizer, Precision Multiband ещё и даёт задержку в одном из каналов(очень ощутимую). Может кто сталкивался? Может настройки самой железки неправильно выставлены? Хотя всё стоит по-умолчанию, ничего не накручивал.
У меня Мак Ж5-2,7, ОЗУ 8 Гиг, 2 винта (1-й.система, 2-й.аудио),Pro Tools LE 7, DIGI002.
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
уууууу
(а 8 гигов зачем?) лана - ты эта позвони мне воскресенье или понедельник я узнаю - протулзы там нет, но есть нуэнда, может это изза новой протулзы?
 

jOhn-13

New Member
16 Фев 2005
12
0
0
54
Продавец Мака, он же большой спец в видео и аудио продукции настаивал, что увеличение памяти у Мака эффективно по сравнению с ПиСи при обработке ... Вообщем ему похоже нужно было память пихнуть)))
 

jOhn-13

New Member
16 Фев 2005
12
0
0
54
Originally posted by vol_k
уууууу  
(а 8 гигов зачем?) лана - ты эта позвони мне воскресенье или понедельник я узнаю - протулзы там нет, но есть нуэнда, может это изза новой протулзы?
Просто больше не влезло ))))))

[ADDED=jOhn-13]1135384360[/ADDED]
С галочкой всё ок. Об этом я знаю.Тут что-то другое
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
про продавца смешно - мозг за пол цены тазика - ну его :)
(правда если не секрет то кто? а то я кроме себя "он же большой спец в видео и аудио продукции" только одного знаю) :))))
ну тада так - у тебя АУ плагины есть от УАДА? (должны быть)
и лодж Хпрес наверное тоже есть (должны были накидать)
посмотри там это происходит или нет
 

jOhn-13

New Member
16 Фев 2005
12
0
0
54
-у тебя АУ плагины есть от УАДА? (должны быть) можно качнуть
-и лодж Хпрес наверное тоже есть (должны были накидать) не накидал барыга
========================================================

Может я странный, но ещё со времён перехода с ПиСи на Мак решил работать только в одной проге(Про Тулс) дабы не распылятся.Лучше знать что-то одно хорошо, чем всё по-немногу(строго так решил я))).по-этому лоджика, нуендо(в которой раньше работал на Писи) у меня нет.А АУ-плугины как я слышал для Лоджика.Вообщем нет лоджика.Такой эксперимент провести не могу.Может его(лоджик) откуда качнуть можно ?
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.252
4.014
113
MALDIVES
------------------
Bот что у меня.Описаных проблем не возникает,зато если ставишь Прест Э-Кю,потом Прест.Мультибэнд---выскакивает ошибка.И естес-но ЭКю не пашет.(Загрузка карты 76 проц.при этом раскладе)
Лоджик 7.1.1
Мак Дю-2.7, 4.5
Tiger 10.4.3
 

DimaP

New Member
14 Янв 2006
26
0
0
На днях постараюсь проверить,- однако у меня другая проблема,- стоит только перейти на 96/24 как в тракте начинают появляться совершенно непредсказуемо какие-то щелчки... ?! А ведь иногда 96/24 бывает нужон...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)