[RELEASE] БЕЗ ПАРОЛЯ - Горький миндаль (Dance Pop) (1 онлайн

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.259
1.381
113
Москва
evpo-music.com

Вложения

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Хорошая новость в том что всё сделано хорошо! Ничего не резануло,ни в частотах ни в голосе,ни в деталях аранжировки! Гладко и замечательно!
Плохая новость в том что аранжмент не трендовый,серенький(хотя может такая задача была-сделать электронику с ровным ритмом)вокалистка поёт хорошо,но на этом всё. Никакой изюминки в голосе кмк нет. Музло обсуждать не берусь-спел бы это Джастин Бибер возможно звучало бы совершенно по другому...
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Плохого нечего не могу сказать. Я бы сделал ярчке, "говнеца" бы добавил (сатурации). Слишком прям чисто.
 
  • Like
Реакции: EVPO

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Хорошая новость в том что всё сделано хорошо!
А мне как раз баланс показался очень странным
Нижней середины многовато, прям слышно как там задрано на басу плаковом. Бэки тоже какие-то низастые и громкие, особенно низкопитчевые, сильно выделяются и низом и шириной.
По аранжу соглашусь.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Всё бы хорошо, только одно смущает- песни, исполненные роботами для роботов...
не обнаружил ни одной яркой человеческой эмоции....всё гладенько и красивенько, мелодико-гармоническая структура та, которую все сто раз слышали...прошу прощения- но нужно ведь зацепить слушателя, согласны?
 
  • Like
Реакции: Song F

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.259
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Всё бы хорошо, только одно смущает- песни, исполненные роботами для роботов...
не обнаружил ни одной яркой человеческой эмоции....всё гладенько и красивенько, мелодико-гармоническая структура та, которую все сто раз слышали...прошу прощения- но нужно ведь зацепить слушателя, согласны?
Да вот по отзывам (не с РММ) как раз многим нравится. И что делать? Кому верить?
 
  • Love
Реакции: Spartak

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
Блин, припев не колбасит совсем. Прямо даже будто куплет более качевый, чем припев.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Послушал трек.
Отвращения от прослушивания не испытал, звучит по моим меркам очень хорошо.
Каких-либо косяков в плане звучания я не заметил, да и не хотел выискивать.
Просто слушал.

В плане исполнения - не понравилось. Я не смог обнаружить в исполнении чего-то цепляющего. Даже в припеве не было за что ухватиться.

Прошу не обижаться.
Еще раз, подытожу:
За технику, за звучание +
За идею -

Если бы можно было голосовать по 10 бальной системе:

За технику - 9 баллов.
За идею - 3 балла
Общее впечатление - 6 баллов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)