Wiggle что за зверь? (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Собственно наткнулся на этого vst зверька. Темы на rmm не нашел по нему - давайте обсудим.
https://2ndsenseaudio.com/wiggle/

163866

Из того, что понравилось:
-Очень развитая секция секвенсоров
-FM матрица
-Удобный и читаемый интерфейс -чем то напоминае gui спайра
-Адекватный ценник 99$

Звук пока не понял, нужно подольше покрутить
 

Alentai

Member
16 Июл 2011
48
32
18
Харьков
Синт интересный как по мне. Довольно наглядный и приятный интерфейс. Удобный для кручения всяких fm звуков. Но вот блок эффектов совсем удручает - какие-то они не съедобные!
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Dimilyan, ого 19$ - надо брать - спасибо - а не в курсе до какого числа акция продлится?
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
а не в курсе до какого числа акция продлится?
Нет, не вкурсах. Но она стартовала сегодня.

Если у тебя нет в коллекции еще такого плагина, как Iris 2 от Izotope, то советую покупать Вигл сейчас, а при покупке, можешь получить Iris2 в подарок.

Если же, Ириска у тебя есть, то подожди следующий месяц (ждать не долго), может еще какая-то акция будет, какой-нибудь плагин в подарок дадут.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
с появлением Ризона все эти Ириски , буги вуги уйдут на задний план , я бы уже рекомендовал начать тестировать ризоновские синты , и понять что эти буги вуги ни к чему
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@anjuni, ризон тут мимо кассы, я как любитель классических daw с горизонтальным аранжем типа cubase/reaper/s1 никогда не любил все эти рэковые премудрости ризона.
К тому же ириски и буги вуги 19$ в сравнении даже с простым ризон intro -который под сотку, заставляет брать первый набор.
То что ризон со своим рэком вытеснит vst синты - сомнительно. (Периодически поглядываю ветку ризона)

ps: это всего лишь вкусовщина
 
  • Like
Реакции: walks и Alex Longard

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@fractala да за 19 долларов интересное предложение. Но сейчас столько этих вст , можно их сотни скупить за 19 долларов . Но самое главное я думаю это звучание . за звучание можно и дороже заплатить не так ли ? Я не говорил что ризон заменит вст , нет. Тот же Сайлент , нет ему альтернативы. А вот Вигли это как раз из синтов типа ,,что то другое ,, чем тот же сайлент . И тут как Ризон может вытеснить из этой низши синтов ,а именно свои звуком всякие ириски , буги вуги , вигли и тд и тп
А поповоду стойки это даже удобно . делать слои, эффекты и тд. , и все это в одной стойке и с одним пресетом можно сохранить
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Тоже на распродаже прошлой пробовал (Wiggle), чтото не впечатлило (в т.ч. фм), даже за 19$. Хотя конечно то что уже уже есть в наличии было не последней причиной.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Пощупал демо-версию. Не вменяемое поведение потребления ресурсов.
Выбрал пресет, потребление 2%(допустим). Стал просто щелкать на кнопки и потребление стало расти, дошло до 19%. Че за бред? Такое ощущение, что потребление прямо-пропорционально времени работы в плагине:)
Не от сложности патча зависит, а от времени открытого плагина:)
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Немного оффтопа друзья,можете посоветовать vst?Для тропикала,нужны мягкие звучки плаков,флейт,синтов..В арсенале имею авенжер,нексус последний купленный,но этого не хватает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)