Украли песню, что делать? (1 онлайн

Mattsumusic

New Member
16 Июл 2019
12
2
3
27
Здравствуйте! месяца 2 назад сделал трек, залил на SoundCloud на свою страницу, на лейблах подписывать не хотел. Через неделю SC удалют мой трек из-за нарушения авторских прав. Видимо кто-то скачал трек, подписал на лейбле и мой трек автоматом удаляется со всех порталов. Писал им в поддержку, они отклоняют запрос об удалении. Что в таком случае делать?
Не знаю ни автора, кто украл, ничего. Знаю только что SC автоматически создал страницу и выложил трек под названием Emee Elisson - Goodbye. В гугле информации по автору ноль. В описании к треку написано какой лейбл выпустил, но даже сам лейбл мне не отвечает. Изначальный проект у меня имеется, все наработки и т.д.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Изучать тему по охране своих прав. Иначе это будет постоянный результат
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Я бы потратил здоровье , время и , возможно , бабки - на изучение
"способов защиты" в будущем.
О "сейчас" ничего не скажу
 

Renders

Active Member
16 Май 2017
105
38
28
owlglance.com
Если просмотры/продажи измеряются десятком или сотней, то понять и простить. Если трехзначными и более нулями, возможно есть смысл нанять юриста (забугорного) и судиться. А чтоб не повторялось -либо только демки в свободный доступ выкладывать либо познакомиться с P.R.O.
 

Mattsumusic

New Member
16 Июл 2019
12
2
3
27
Спасибо всем за ответы! Приму к сведению, подробно всё изучу и в следующий раз буду умнее.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)