Посоветуйте приложение для бега (1 онлайн

Народ, посоветуйте приложение под iOS для бега. Что-то максимально простое. Чтоб просто расстояния показывало, которые пробежал и затраченннре время. Я просто приложения, которые смотрел, они уж больно навороченные.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
Ну тут вопрос в том как оно определит что вы бежите или просто идете) Просто шагомер который показывает активность за день- Stepz. Программа для беговых тренировок- Бег для похудения by Verv Inc. Это чем сам пользуюсь.
Как вариант вам можно взять тот же Stepz (или что то подобное- их много) и держать "отслеживание фитнеса" выключенным. Собрались бегать- включаем "отслеживание фитнеса", завершили- выключаем.
 

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
Народ, посоветуйте приложение под iOS для бега. Что-то максимально простое. Чтоб просто расстояния показывало, которые пробежал и затраченннре время. Я просто приложения, которые смотрел, они уж больно навороченные.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Народ, посоветуйте приложение под iOS для бега. Что-то максимально простое. Чтоб просто расстояния показывало, которые пробежал и затраченннре время. Я просто приложения, которые смотрел, они уж больно навороченные.
Добрый вечер, NikeRunning
 
Я вот смотрю и походу все эти приложения рассчитаны на использование в паре с наручными часами (которые завязываются со смартфоном). Видимо нужно будет докупить эти часики.
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Я вот смотрю и походу все эти приложения рассчитаны на использование в паре с наручными часами (которые завязываются со смартфоном). Видимо нужно будет докупить эти часики.
Ну не совсем, я купил сумку на пояс для iPhone от Nike и все, наушники воткнул и побежал. Проводились тесты, iPhone считает расстояние, скорость, калории очень хорошо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)