Как отправить дорожку состоящую из разных кусочков в один канал микшера на FL studio 11 (1 онлайн

Serg32

Member
22 Янв 2019
94
9
8
37
Мне нужно отправить дорожку акустика 1 состоящую из кусочков их более 10 на один канал в микшере чтобы потом сделать мультитрек.
 

Вложения

  • 412,2 KB Просмотры: 688

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
Один или более вариантов могут помочь:
1) Если в 11 версии уже есть следующая или аналогичная команда, то в контекстном меню дорожки плейлиста следует выбрать track mode, audio track и желаемую дорожку микшера, затем, по желанию, можно вернуть режим unassigned, но назначение дорожки микшера останется у всех каналов аудиоклипов, которые располагались на данной на дорожке плейлиста.
2) Иначе, следует в channel rack провести мышью с зажатой левой кнопкой мыши по индикаторам выбора соответствующих аудиоклипов или выбрать их отдельными нажатиями. Потом нажать правой кнопкой мыши на канал микшера и выбрать желаемую команду роутинга.
3) В последней версии есть команда для дорожек плейлиста "consolidate this track". Если эта команда была доступна уже в 11 версии, то можно использовать ее для объединения аудиоклипов.
 
  • Like
Реакции: markus-5k и Bavar

Serg32

Member
22 Янв 2019
94
9
8
37
Спасибо второй вариант подошел, у меня есть еще FL 20, но он мне менее нравиться из за дизайна...классика нравиться больше как в 11. Так вот там есть команда consolidate this track да выбранные кусочки можно перевести в один wav файл.
А нет в 20 версии выбора дизайна,чтобы сделать как в 11?
 

markus-5k

Member
17 Сен 2018
32
11
8
32
1) Если в 11 версии уже есть следующая или аналогичная команда, то в контекстном меню дорожки плейлиста следует выбрать track mode, audio track и желаемую дорожку микшера, затем, по желанию, можно вернуть режим unassigned, но назначение дорожки микшера останется у всех каналов аудиоклипов, которые располагались на данной на дорожке плейлиста.
О чем ты? Track Mode по ходу только в самой последней версии есть, у меня в 20.0 нету, надо бы обновиться.

3) В последней версии есть команда для дорожек плейлиста "consolidate this track". Если эта команда была доступна уже в 11 версии, то можно использовать ее для объединения аудиоклипов.

А вот за это благодарю, не знал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)