Как продать Ableton Live 10 Suite? (1 онлайн

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Всех Приветствую. Хочу продать Ableton Live 10 Suite. Но не знаю как именно весь этот процесс происходит. Не могли бы знающие люди помочь мне. Объяснить на пальцах. Спасибо.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
  • Like
Реакции: artexx19

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@artexx19 , как с вами можно связаться?
У вас закрыта личку, напишите мне, как раз хочу приобрести аблетон
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
@fractala, да вроде открыта личка...
Я никогда переводом не занимался, так что давайте вместе)
@vicle, @fractala - предложите свою цену я подумаю.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Неее, я в торги и аукционы не играю, как определитесь сами в цене, там и будем разговор вести
 
  • Like
Реакции: vicle

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@sergy_ay,
30 - это оверпрайс за Push Edition - вы будете продавать его бесконечно, красная цена ему с рук 15000 рублей.

Как правильно заметил KB Music Studio - в Москве можно взять бандл (Пуш контроллер + Ableton live 10 suite ) в чуть большую чем ваша цена
 

sergy_ay

New Member
14 Окт 2019
5
0
1
33
Ребята, у этого софта есть какое-то отличие от обычного suite?
 

poxmel

New Member
10 Ноя 2019
3
0
1
32
Раз уж тема про продажу, дабы не открывать новую, поинтересуюсь: как работает ценовая политика с продажей лицензий? Если б/у сразу скидка 50% ? К примеру, версия Intro стоит 99 американских рублей. Если я выставлю на продажу за 70, есть шансы?:Dle39:
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Что значит бу, программа с потертостями или крутилки какие может хрустят?
Смотри какие цены минимальные дает/давал разработчик, по чем продают остальные и выставляй в соответствии
 
  • Haha
Реакции: KOTOPES

poxmel

New Member
10 Ноя 2019
3
0
1
32
Что значит бу, программа с потертостями или крутилки какие может хрустят?
Вот именно по-этому я и спросил.
Читал форум в разделе продаж, там паренёк продавал не помню уже какую версию. Ему неоднократно писали в лс о том, что цена сильно завышена. Долго не получалось продать, но после того, как снизил цену - успешно продал.
Смотри какие цены минимальные дает/давал разработчик, по чем продают остальные и выставляй в соответствии
Спасибо конечно за потраченное на ответ время, но это такая элементарщина. Специально пример привел
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Вот именно по-этому я и спросил.
Читал форум в разделе продаж, там паренёк продавал не помню уже какую версию. Ему неоднократно писали в лс о том, что цена сильно завышена. Долго не получалось продать, но после того, как снизил цену - успешно продал.

Спасибо конечно за потраченное на ответ время, но это такая элементарщина. Специально пример привел
Слушай, если серьёзно, то версию intro дороже чем за 10 у. е. купит только дурачёк.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@poxmel, не раз встречал на зарубежных барахолках intro версию в район от 30-40$ - и она очень подолгу продавалась у ребят. Что уже наводит на мысль - спрос на нее никакой из за сильных ограничений функционала.
ps:я бы тоже не дороже 20-ти $ за нее дал, взять ее для гастролей - где нужно от силы 4-5 дорожек для плейбэка и пару дорожек для vst.
 
  • Like
Реакции: poxmel

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Вот именно по-этому я и спросил.
Читал форум в разделе продаж, там паренёк продавал не помню уже какую версию. Ему неоднократно писали в лс о том, что цена сильно завышена. Долго не получалось продать, но после того, как снизил цену - успешно продал.

Спасибо конечно за потраченное на ответ время, но это такая элементарщина. Специально пример привел
Ну так да, элементарщина, к чему вопрос тогда был?))
Все решает рынок)))
 

alex&zoe

Member
11 Фев 2018
30
9
8
@sergy_ay,
30 - это оверпрайс за Push Edition - вы будете продавать его бесконечно, красная цена ему с рук 15000 рублей.

Как правильно заметил KB Music Studio - в Москве можно взять бандл (Пуш контроллер + Ableton live 10 suite ) в чуть большую чем ваша цена
Написал в телеге продавцу, что за 15 рублей готов взять, но он молчит, хотя объявление еще актуально, видимо, ждет получше предложений
 

sergy_ay

New Member
14 Окт 2019
5
0
1
33
Не гоните парни, цену давно снизил в объявлении на авито.
Все покупатели, кто интересовался покупкой, больше озадачены безопасной сделкой, а не уровнем ценника.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@sergy_ay, ну так сделайте возможность, чтобы люди платили вам пейпалом - и продадите без проблем как говорится. Пейпал по крайней мере одна из немногих систем в мире, где есть защита и покупателя и продавца (если использовать схему SERVICE AND GOODS)

А то ясен хер когда покупателю говорят в лицо - ты типа переведи мне на карту сбера (или не дай бог вообще на какую нибудь непонятную карту типа билайна/yandex-а и прочую шелуху) больше 20-ти кусков нашей валюты я бы тоже озадачился - ибо риск мне, как покупателю, быть кИнутым стремится к 100 процентам. На авито таких промышляющих/кидающих предоплатами процентов 90 наверно.

ps: По другому и никак. Я через пейпал море софта себе покупал и так же продавал ненужное для работы, и все всегда без проблем.Без вот этих вот нервозов и предоплат на какие то карты.

pss: не поленитесь, потратьте 20 минут своего времени, заведите себе пейпал и привяжите к нему карту. Ну и удачи в продаже конечно же ;)
 
Последнее редактирование:

sergy_ay

New Member
14 Окт 2019
5
0
1
33
@sergy_ay, ну так сделайте возможность, чтобы люди платили вам пейпалом - и продадите без проблем как говорится. Пейпал по крайней мере одна из немногих систем в мире, где есть защита и покупателя и продавца (если использовать схему SERVICE AND GOODS)

А то ясен хер когда покупателю говорят в лицо - ты типа переведи мне на карту сбера (или не дай бог вообще на какую нибудь непонятную карту типа билайна/yandex-а и прочую шелуху) больше 20-ти кусков нашей валюты я бы тоже озаботился -ибо риск мне как покупателю риск быть кинутым стремится к 100 процентам.
В очередной раз благодарю за советы!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)