Изменение темпа в Nuendo.HELP!!!! (1 онлайн

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
49
Москва-NYC-Tel Aviv
Господа ! или я больной или Нюха!
У меня такая проблема вдруг обнаружилась! Если я в процессе создания аранжировки вдруг меняю темп проекта, то у меня ничего не происходит, т.е. изменение темпа не влияет на миди треки! (при этом кнопка Tempo Track у меня не активирована, я этой функцией не пользуюсь…хотя и с ней ничего не происходит). Кто знает , что не так?!
 

DJ MORFEY

New Member
22 Дек 2005
30
0
0
Да, я уже всех знакомых перетряс, никто не понимает, то ли глюк это , то ли где то эта мулька отключается.
 

mars

Member
19 Окт 2003
194
3
18
66
Kiev
romanbegey.com
На миди треке или в инспекторе нужно нажать кнопку с часами, чтобы вместо часов появилась нота.
 

DJ MORFEY

New Member
22 Дек 2005
30
0
0
Ээх, а ларчик просто открывался, но зачем эту функцию в нюенде по умолчанию включать) по-моему не логично как то.
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
просто там есть такая фишка как TempoTrack. вот это и есть так нужный нам всем иснтрумент :super2:
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Господа! Не могу понять. Почему когда я захожу в tempo track в нюхе сам аудио файл растягивается(изображение) с плавным повышением темпа, а аудио нет. Все прочитал по этому поводу, темп неизменен! Режим музкал мод тоже не помогает. Сам график темпа нарисован. Но ничего не происходит.Сам понимаю что это просто напросто. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)