Чем записывать Kontakt 5? (1 онлайн

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
Есть плагин для MIDI контроллера: The Trumpet - Samplemodeling,
.
Подскажите, чем можно писать такую штуку? Какой-нибудь звуковой редактор не самый мозго-дробильный.
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@dmitrysbor, По конкретней вопрос сформулируйте, что нужно делать. Писать миди партии можно в любом секвенсоре (daw) или вас интересует, какие миди контроллеры можно использовать?
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блеать, че за трэш! @dmitrysbor, вы давно не новичок на форуме, чтобы такие вопросы задавать. эта штука и есть миди-контроллер - в чем проблема записи с него, а не с миди-клавиш? это одно и то же.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.541
743
113
по видео - вибрато однообразное задалбывает и звук форсированный чересчур зачем-то.. плюс аккомпанемент яркий и механистичный. А так - оживляет, да.. до какой-то степени.
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
блеать, че за трэш! @dmitrysbor, вы давно не новичок на форуме, чтобы такие вопросы задавать. эта штука и есть миди-контроллер - в чем проблема записи с него, а не с миди-клавиш? это одно и то же.
ну шо за выражения, ситуаен
я уже года 3ри не занимаюсь записью: вопрос в том как записывать этот самый Kontakt 5? его не каждый DAW поддерживает. я вот по старинке Adobe Audiotion пользую (вот только не надо накидывать говно на вентилятор)
[DOUBLEPOST=1562054574][/DOUBLEPOST]
@dmitrysbor, По конкретней вопрос сформулируйте, что нужно делать. Писать миди партии можно в любом секвенсоре (daw) или вас интересует, какие миди контроллеры можно использовать?
вопрос был: в какой музыкальный редактор можно вставить Kontakt с этим плагином (как VST или как их там) чтобы потом записывать и микшировать с другими трэками
ну как в любом: они дофига: я же попросил что-нибудь гуманитарное. не для тех кто этим профессионально занимается
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@dmitrysbor, да почти в любой современной daw - рипер, кубейс, студио 1, сонар, бендлаб. Все не перечислил, но можете погуглить.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
@dmitrysbor, на маке, например, для гуманитариев работает Garageband

вот тут как в него загрузить нейтивские плагины:
https://support.native-instruments.com/hc/en-us/articles/210292525-How-to-Insert-Native-Instruments-Plug-ins-in-GarageBand

а вот тут как работать с редактированием/записью управляющих миди событий
https://support.apple.com/kb/PH24876?locale=en_GB

на винде мне что-т для гуманитариев ничего не приходит в голову. Из бесплатных серьёзных DAW: Cakewalk (by Bandlab), Reaper - оба умеют работать с Контактом
 
  • Like
Реакции: dmitrysbor

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)