Проблема с Mackie ASIO Driver в Cubase 7.5 (1 онлайн

bonja

Member
12 Янв 2006
154
2
18
Praha
Добрый день. Прошу помощи коллективного разума. Суть проблемы: для выездных сессий записи использую зв. карту Onyx Blackjack, DAW Cubase 7.5 и ноутбук. Сначала использовал ноут Lenovo, но потом купил поновее Asus, а Lenovo отдал жене. Но сейчас случилось так, что Asus вышел из строя, надо то ли ремонтировать его, то ли новый покупать, проблемы с жестким диском и с питанием, решил пока реанимировать Lenovo.
Снова установил Cubase, а драйвера от Onyx Blackjack так и остались в системе. При использовании других программ, например winamp, со звуком проблем не было, драйвер выбирается и карта работает, но Cubase отказался принимать драйвера. При попытке выбрать их, пишет: ASIO driver open Failure! Причем, как видно на картинке Mackie ASIO Driver Cubase видет аж целых два, и даже после того, как драйвера я удалил из системы. При повторной установке драйвера, ничего не меняется. Я чистил реестр автоматичискими клинерами, это не помогло. Может надо вручную, найти и удалить записи в реестре? Но я это не знаю как сделать. Помогите пожалуйста, что еще можно предпринять?
 

Вложения

BCRich1970

New Member
24 Мар 2018
17
3
3
53
@bonja, чистить реестр вручную полюбому!!! Сам возился с этим. У меня onyx artist. И карту подключал только после установки драйвера с родного сайта. Как чистить, не помню. Но в поиске всё есть. Набери полное удаление драйверов с ручной очисткой реестра.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)