Продам Korg Trinity Pro X + HDR-TRI + PBS-TRI (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Мощная рабочая станция с рояльной взвешенной клавиатурой в 88 клавиш и двумя синтезаторами - ACCESS и Prophecy.

В подарок много библиотек звуков, в том числе платных (включая знаменитые Amazing Pads и Amazing Pianos) и собственных наработок. Имеется руководство на русском языке в электронном виде.

Инструмент имеет 4 аналоговых выхода и выход на наушники и очень удобные контроллеры - джойстик в 4 направления, ленточный контроллер, слайдер и сенсорный экран.

Добавлены опции HDR-TRI и PBS-TRI.

Полифонический синтезатор ACCESS основан на возпроизведении семплов (24 мегабайта). Имеет четыре типа фильтров в отличие от двух у более нового синтезатора HI в станции Triton.
Также он имеет мощный и качественный процессор эффектов, более гибкий, чем в следующих моделях. Он содержит две шины по схеме посыл-возврат, восьми шин эффектов вставки и общего эквалайзера.

Монофонический синтезатор Prophecy основан на аналоговом и физическом моделировании.
Имеет отдельный встроенный процессор эффектов после которого может обрабатываться процессором эффектов полифонического синтезатора.

Опция PBS-TRI добавляет 8 мегабайт флэш памяти для загрузки семплов, которая не стирается при выключении питания.
Сейчас там загружены семплы реалистичной акустической гитары из Akai библиотеки Pure Guitar, но можно загрузить что угодно.
Читает форматы Akai, Wav и Korg.

Опция HDR-TRI добавляет два аналоговых входа и цифровой стерео вход и стерео выход формата SPDIF, а также интерфейс SCSI для подключения жёсткого диска (или его эмулятора) и CDROM.
К аналоговым входам можно подключать линейные сигналы (например другой синтезатор), инструментальные (например электрогитары) и микрофоны. Сигналы как с аналогового, так и с цифрового входа могут обрабатываться встроенным процессором эффектов. Сигнал с цифрового выхода может быть записан в компьютер или любое другое устройство цифровой записи напрямую без потери качества. Если его воспроизвести через более качественные цифро-аналоговые преобразователи, инструмент будет звучать ещё качественнее, чем через родные аналоговые выходы.
Если к SCSI интерфейсу подключить CDROM, можно грузить с дисков семплерные библиотеки Akai на флэш память опции PBS-TRI.
Если же подключить жёсткий диск (или его эмулятор), можно будет записывать на него семплы и патчи, а также до четырёх аудио дорожек несжатого качества, превышающего качество CD (48 кГц), которые можно сводить внутри инструмента по панораме и обрабатывать встроенным процессором эффектов как в портастудии.

Цена 60 тысяч рублей без торга с учётом опций.

Без опции PBS-TRI на 6000р дешевле.

Как вариант могу продать Korg Trinity Pro в той же конфигурации и на 5000 рублей дешевле.

Находится в Москве. Возможна отправка.

Возможен вариант продажи с дополнительной опцией DI-TRI, которая представляет собой многоканальный оптический выход формата ADAT и вход внешней цифровой синхронизации Word Clock.
Это будет стоить дополнительно 12 тысяч рублей.

Также возможен вариант продажи с портативным флэш эмулятором жёсткого диска со всеми библиотеками внутри.
Это будет стоить дополнительно 4 тысячи рублей.

+792696217Ч1
 

Вложения

Последнее редактирование:

hirax

Member
19 Ноя 2014
70
38
18
Столица
Добрый день! У меня есть Тринити, а на Amazing Pads я как-то облизывался, но купить не мог. Может, оставите себе копию, прежде чем продать, а я с вами свяжусь, обсудим как и почём.:)
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Без проблем. Могу прислать. Копию я себе в любом случае оставлю. У меня два инструмента. Второй такой же, только Pro для студии. А Pro X дома вместо пианино. По случаю достался дёшево Kurzweil K2500X с рояльной клавиатурой, поэтому и выставил Trinity Pro X на продажу.
 

hirax

Member
19 Ноя 2014
70
38
18
Столица
Ой, спасибо огромное. Напишите, сколько он стоит. Правда, только к концу августа смогу купить, сейчас без денег, а завтра и без интернета буду. Уезжаю на рыбалку :)
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Не понял о чём вопрос "сколько стоит?
Если речь о библиотеках к инструменту, пришлю бесплатно. Напишите мне на почту [email protected].
Мне не жалко.
Если речь об инструменте, всё написано в объявлении.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)