Выпуск трека (1 онлайн

fL1PPER

Member
15 Янв 2008
50
0
6
soundcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я написал трек. Как мне его выпустить? Как найти лейбл и как договориться?
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я написал трек. Как мне его выпустить? Как найти лейбл и как договориться?
В зависимости от жанра. Ищете лейбл (а лучше несколько) на котором издается подобная музыка, ищете контакты лейбла, почту для демок, отсылаете трек или ссылку на трек. Ждете ответа.
 

fL1PPER

Member
15 Янв 2008
50
0
6
soundcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если мне сознательно не отвечают? Что делать если мой трек звучит?! По частотам и в музыкальном плане.
Вот кому интересно: https://spinninrecords.com/profile/fl1pper
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Значит такие треки не интересны массовому слушателю и представители лейблов это "чуют". Ничего удивительного. Плюс ко всему у трека нет развития - как будто луп один звучит, да и только
 
  • Like
Реакции: Gary и Oliver_Cray

Kai van Crash

New Member
12 Сен 2011
17
6
3
36
Важно грамотно подобрать лейбл, даже в рамках одного стиля разные лейблы специализируются на разном звучании. Если это электронная танцевальная, то заходим на битпорт, находим нужный стиль и чекаем топ 100 треков по этому стилю. Имя лейбла вбиваем в гугл и находим: сайт,саундкалуд страницу,фейсбук, тут зависит что у лейбла есть, ищем контакты. Обычно там указывают что принимаются только приватные ссылки на саундклауд или есть лейблы которые принимают демо только по отдельному дропбоксу. Так же немаловажно грамотно составить письмо, на инглише естественно.
Естественно не все лейблы отвечают, я бы даже сказал почти не все. Есть которые в течении пары дней отвечают,а есть что пара недель или даже месяц. И что бы было проще понимать можно для каждого лейбла залить отдельный трек на саундклауд (приватная ссылка) и по прослушиваниям смотреть слушали ли трек или нет.
 
  • Like
Реакции: Dj Den

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)