Песенку выложил :) (1 онлайн

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Лучше бы ниже битрейт сделал чем так жестоко покоцал :( Слушать же тяжело. Порубал топором. Как только рука поднялась на своё творение ? :)
Звучит насыщено. Звуки богатые. Но больно всё слащаво как по мне. Голос показался как-то сыровато звучит. Незакомпрессировано как-то. В общем контескте заплющеного трека - это очень заметно. "С"-ки лезут.
Ну а вообщем всё достаточно фирмово :) Чем-то напоминает старые треки Franky Goes to Hollywood, и Erasure
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
бля как ты ее покозал то!!!!!!! Чума. :eek:
Не в обиду - но вокал -на хрен выкидывай. Бери кого нить у кого голосок приятней. Еwе раз говорю не в обиду (сам так пою :smile: ) меня ето сразу отпугивает - типа - как назывались то они............. блин забыл - проект Маликова - 2 перца типа на английском поют - с чумовым русским акцентом. Так што бросай ето дело - и бери певичку/певца
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
shmel:
Не в обиду - но вокал -на хрен выкидывай.
Хе!!!! :biglaugh: А, это и не наш вокалист (слава богу!!!), это наш ремикс на российско-израильскую (если не парю, поэтому и про копирайт и покоцал, выйти скоро должно) группу Opium - музыка то наша, а вот поють таки они :gigi: Так шта никаких обид :beer:
За музыку мне не стыдно, ну а на вокал... э... как-то... :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)