[Release] Soundroad - Heroes Among Us (Cinematic, Post-rock) (1 онлайн

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
С 20 по 45 секунду мне чего то не хватило по наполнению, как то ещё подзвука не хватает что ли и сама мелодия показалась не поворотливой. Мнение очень и очень имхо. Как вступила гитара - всё понравилось и не напрягала уже эта стремительная мелодия. Отменил что дилей хорошо откликается гитарный. В конце приятно в ухо ложится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soundroad

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
@soundroad, всё прекрасно, кроме гармонии и мелодии)) может, фоновая, может, для западного слушателя, но имхо как-то чересчур много шаблона(
Женя, ты же умеешь, у тебя же были такие замечательные интересные композиции) ну конечно ИМХО, может быть, что-то не понимаю...
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
всё прекрасно, кроме гармонии и мелодии))
Про гармонию не знаю, но мелодии тут кагбэ нету :).
Женя, ты же умеешь
Старина, усе в порядке :). Спасибо за отзыв!
Я совершенно не гонюсь за оригинальностью, в том числе и потому, что в своей прошлой (ансамблевой) жизни слишком много страдал от басистов, барабанщиков, клавишников... постоянно желающих чего-нить впендюрить и приморочить. По сути, все что я делаю на грани банальности и это меня совершенно не тревожит-). А музычка фоновая и от нее нужна лишь эмоция.
В следующий раз может чего-нибудь поприкольней сочиню :D

ПС.
И кстати да, про западного слушателя тоже забывать не гоже. Ибо жить-то на что-то надо-)).
 
  • Like
Реакции: Spartak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)