Помогите с UAD1 (1 онлайн

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
Народ привет. Попала мне в руки карточка 1 версия.
Мне дали логин и пароль, там были куплены несколько плагинов.
Как их перенести в секвенсор? На студийном компьютере интернета нету.

Если где-то это описано, извините, если лишнюю тему создал, бросьте ссылку, я чёт не нашёл.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.186
5.402
113
Севера
1й уад с плагами регился посредством REG-файла. Т.ч., чтобы плаги заработали не в деморежиме, нужен именно этот файл регистрации.
 

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
1й уад с плагами регился посредством REG-файла. Т.ч., чтобы плаги заработали не в деморежиме, нужен именно этот файл регистрации.
Каким-то образом я могу получить этот рег файл? Основные плагины работают, а вот те, что куплены, висят в личном кабинете, а как их скачать, не могу разобраться(
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.186
5.402
113
Севера
@shumnah, РЕГ-файл вам должен был передать бывший владелец.
Когда-то РЕГ-файлы можно было скачать из своего акка/кабинета. Как сейчас с этим, я не в курсе.
Основные плагины работают, а вот те, что куплены, висят в личном кабинете, а как их скачать, не могу разобраться(
Их не надо скачивать как-то отдельно - вся пачка устанавливается автоматом - их надо активировать. Для того и должен быть РЕГ-файл.
 
Последнее редактирование:

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Для Уад 1 .reg файл скачивался с своего акаунта на сайте. Сейчас я такую возможность не нашёл, или спрашивай у продавца или пиши в поддержку.
И ещё посмотри UAD Meter & Control Panel, возможно там можно найти возможность скачать файл для запуска лицензии.
 

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
@shumnah, РЕГ-файл вам должен был передать бывший владелец.
Когда-то РЕГ-файлы можно было скачать из своего акка/кабинета. Как сейчас с этим, я не в курсе.

Их не надо скачивать как-то отдельно - вся пачка устанавливается автоматом - их надо активировать. Для того и должен быть РЕГ-файл.
Ну вот вроде там какую то версию 6.0 скачиваю архивом, но чёт не получается с ней( Спасибо за ответ, буду дальше ломать


Для Уад 1 .reg файл скачивался с своего акаунта на сайте. Сейчас я такую возможность не нашёл, или спрашивай у продавца или пиши в поддержку.
И ещё посмотри UAD Meter & Control Panel, возможно там можно найти возможность скачать файл для запуска лицензии.
Да, мне продавец так и сказал, но в кабинете, нету скачки, я нашёл какие то старые файлы для UAD1 в поддержке, вот пытаюсь разобраться, почему они устанавливаются и ничего не происходит
 

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
@shumnah, почему продавец не отдаёт РЕГ-файл?
Да он то не против его отдать)) Но нету его. Говорит, чтобы авторизовать купленные, нужно, кровь из носа, интернет.
Вопрос в следующем, хрен с ним, каким-нибудь образом выйду в тернет. Так вот, если я выйду в сеть, зайду в кабинет, я смогу их как себе заполучить? А то она ж давно не поддерживается, не скажет она мне, Уася, давай до свидания, кукиш а не кэмбридж тебе, покупай новую карту.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.186
5.402
113
Севера
Не исключено. Посмотрел у себя в акке - УАДы1 в группе есть, но РЕГ-файлов нет. Всё это зато хранится у меня в архивах.
ПОЭТОМУ... Странно! Продавец, по-ходу, темнит: как это - плаги есть, а регистрации - хрен?
Фигня какая-то...
 
Последнее редактирование:

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
Не исключено. Посмотрел у себя в акке - УАДы1 в группе есть, но РЕГ-файлов нет. Всё это зато хранится у меня в архивах.
ПОЭТОМУ... Странно! Продавец, по-ходу, темнит: как это - плаги есть, а регистрации - хрен?
Фигня какая-то...
Да продавец нормальный, просто он скачивал 6.1 версию и подключался к сайту и все само авторизовывалось. Про рег файлы, он мне прямо сказал, никаких файлов не было. Черт его знает)
Повторюсь: в после инсталяции драйверов в UAD Meter & Control Panel искал?
Да, конечно, там все родные 6 или сколько их там, а все что дополнительно, стоит сбоку доллар, либо если я нажимаю на них включается пробный период 14 дней.
[DOUBLEPOST=1557250690][/DOUBLEPOST]
Не исключено. Посмотрел у себя в акке - УАДы1 в группе есть, но РЕГ-файлов нет. Всё это зато хранится у меня в архивах.
ПОЭТОМУ... Странно! Продавец, по-ходу, темнит: как это - плаги есть, а регистрации - хрен?
Фигня какая-то...
Вот вопрос в том, что если я подключусь всё таки к сети, чтобы авторизовать их, получится? Или уже всё... пропали купленные плагины?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.186
5.402
113
Севера
@Andrey Ivanov, ничего поразительного... У мну была такая мысль и я порылся в поисках архивов. Вам найти их удалось, мне - нет. Это всё.
---
UPD А вы файлы авторизации там видите? Я - нет...
 
Последнее редактирование:

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
Поразительно... Даже реальным пользователям не пришла в голову простая мысль обратиться к первоисточнику...
Нет никакой проблемы! Если у вас есть UA account, в котором имеется legacy UAD-1, финальная версия авторизационного файла, "замороженного" в состоянии на момент EOS, сохранена на сервере авторизаций UA и в любой момент может быть оттуда загружена:
https://help.uaudio.com/hc/en-us/articles/206024206-UAD-1
Я прошу прощения, если вопрос нубский, я ниразу не сталкивался с этой картой( Как определить, имеется ли в аккаунте этот Legacy? Могли бы вы более понятным языком обьяснить, что сделать то надо?))
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.186
5.402
113
Севера
Как определить, имеется ли в аккаунте этот Legacy?
У вас должно быть подобное отображение:
Снимок.JPG

Могли бы вы более понятным языком обЪяснить, что сделать-то надо?
Всё вы уже сделали. Если файла авторизации нет, ничего более вы не сможете сделать.
 

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.840
4.147
113
39
Кстати как то даже сейчас можно сохранять файл авторизации, кто то описывал процедуру.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.840
4.147
113
39
@shumnah, двух минутный поиск выдает вот такую инструкцию

Это делается легко. Заходите в UAD Control panel (без интернета) и нажимаете кнопку Autorize Plug-Ins. После этого откроется браузер с попыткой связаться с сайтом Uaudio. Нужно скопировать ссылку из адресной строки браузера и потом в любое время с любого другого компьютера по этой ссылке скачать файл авторизации.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Electric

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
@shumnah, двух минутный поиск выдает вот такую инструкцию

Это делается легко. Заходите в UAD Control panel (без интернета) и нажимаете кнопку Autorize Plug-Ins. После этого откроется браузер с попыткой связаться с сайтом Uaudio. Нужно скопировать ссылку из адресной строки браузера и потом в любое время с любого другого компьютера по этой ссылке скачать файл авторизации.
Хитро, большое спасибо за совет.

Вопщем, в поддержке, мне скинули файл авторизации. Думаю, что вопрос решить помогли. Если кому будет полезно, отпишу сюда по результату)


"Я прикрепил файл AUTH для UAD v6.1 на эту почту. Загрузите это и поместите его на UAD meter и панель управления, чтобы авторизовать плагины в вашем аккаунте на карты в вашем аккаунте.
На вашем компьютере должен быть установлен UAD v 6.1. Вы можете скачать из архивов САПР программного обеспечения "
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.186
5.402
113
Севера
@shumnah, этот вариант авторизации (с файлом auth) я не приводил только потому, что он, как мне помнится, не существовал ещё при версии 6.10. А так-то - да.., и хорошо, что ТП таки ответили и толком, и с пользой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)