Akg 414xl ii производство Австрия и Венгрия есть ли отличия? (1 онлайн

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Здравствуйте уважаемые. Вопрос собственно в заголовке темы. Присматриваюсь к стереопаре akg414xlii. Списался с томаном и они сказали что сейчас производство перенесли в Венгрию. Есть ли кто пользовал данные мики в Австрийском и Венгерском исполнении и есть ли разница? Писал в австрийца, звук знаю, а венгрия не встречалась. Спасибо заранее за ответы.
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Разумеется. Вы там нашли то, что является следующим шагом в эволюции классического 414-го, сделанного теми же людьми, что делали те самые настоящие 414-е как минимум на протяжении 30 лет до 2017 года, когда Harman Group окончательно закрыл офис и завод AKG в Австрии.
Я очень рекомендую дождаться OС818 - при безусловном сохранении "породы" классического 414, это гораздо больше, чем просто современное прочтение 414-го...
Это для меня очень сложно. Я дяденька старенький) Что знаю то и покупаю. Я кетчуп то один и тот же уже лет десять ем))) Не хочу эксперементировать.
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
я предлагаю вам дождаться и опробовать.
Стесняюсь спросить где и как опробовать? И почему Вы считаете венгерское производство не понятно кем и непонятно где? Я спрашивал мнения людей имевших дело именно с akg414xlii разных заводов изготовления, а Вы мне дали ссылку на фирму с которой я дело не имел и не собираюсь иметь в ближайшем будущем. Опробовать можно сотни других микрофонов от десятков других производителей. Меня интересует конкретная модель конкретной фирмы. Зачем в конкретной теме по конкретному микрофону заниматься рекламой другого производителя и абсолютно другого микрофона? Я не просил совета по выбору - я уже выбрал.
 
  • Like
Реакции: sunsell

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)