Зацените,покритикуйте,выскажитесь,поучите. (1 онлайн

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Оч. красивая тема, понравилась, молодчик ! :beer:
когда сакс заиграл вообще рулезззз !!!!!! :super2:

:thumbsup:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Придраться можно много к чему, но не хочется об этом.
Мне лично понравилось именно то, что несмотря на виртуальное изготовление, вещь получилось живой, ну нет что ли пустоты за этими звуками, человека слышишь, чувства. Вот.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Приятная, светлая, душевная и естественная музыка.
Придираться ни к чему не буду.
Гитару живую испанскую - must have! :thumbsup:
 

visual

New Member
30 Июл 2003
23
0
0
44
www.visual.1mig.net
Красивое исполнение. А мне гитара даже нравится =) Какая-то непоаторимость в ней есть, всё равно как живая звучит...
 

Merlott!!!!

New Member
15 Дек 2005
45
0
0
38
Вот, что точно надо зделать, так это убрать пич бэнд, подкаты, они то и раскрывают все карты, и вообще звучат мягко говоря неочень. И в гитаре и в саксе они нафик ненужны
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
slade:
Electro-Nick
Так я и хочу что-бы \"Придраться можно много к чему...\" Надо же учиться.
Не знаю, слушать советы таких же как ты, бывает часто опасно, по-моему. Можно прислушаться к совету человека, который явно на пару голов выше, но это не ко мне. Автору виднее, если всех советчиков слушать, музыку лучше сразу не писать. Ну, я могу сказать, что в отдельных нотах дудки хотелось бы больше остроты что ли (1.50 на пример). Ну, за отсутствием басового рисунка, хотелось бы слышать иногда какие-то фразы внизу (типа безладовка).
Не знаю, по моему опыту, начинаешь переделывать, ведясь на советы, и вещь чахнет. Лучший советчик, это та музыка, которую ты любишь и слушаешь.
Самый главный совет, если начнёшь вещь перекраивать, не потеряй настроение, с ним все отлично.
:smile:
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Хорошая тема. Мне понравилось. :beer:
А теперь буду придираться - мне не хватало вибрато на длинных нотах сыгранных на саксе и трубе. И думаю что питч их малость портит (неестественно звучит). Ну и на клике (удар палочкой по ободу) мне кажеться нужно уменьшить пределей ревера - уж очень выпирает.
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
50
присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам, однако, поскольку достичь совершенства невозможно в принципе, можно к нему только стремиться, выскажусь и я :), все слишком мило и прямолинейно нет перчинки(или изюминки)
 

ZH 8

Active Member
15 Июл 2005
433
100
28
46
Киев
Посетить сайт
Мягкая как ватник.
Красивая тема, чувственная.
Прогноз погоды.
Титры в мыльном телесериале.
Проснулся а в квартире пустота.

Такие ассоциации.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)